Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:08

После очень неудачного опыта с многоразовыми прокладками:

вернулась к поиску идеальных и недорогих одноразовых.

Сначала понравилась цена – 99 руб. за 30 штук в магазине «Детский мир».

Сразу обращает на себя внимание необыкновенная мягкость – и впитывают они благодаря ей очень хорошо, и кожу не раздражают.

Несмотря на небольшой клейкий слой держатся точно на месте.

Анатомическая форма – в центре небольшое углубление.

Под одеждой видны, но совсем немного – это во многом зависит от лифчика.

Менять мне их приходится обычно 4 раза в сутки, иногда 5 - считаю, что это совсем немного.

Индивидуальной упаковки у каждой прокладки нет, но если сидишь дома, то это даже удобнее – меньше мусора и поменять быстрее получается.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Удобные, мягкие
galek-z1рекомендует
  • 03.09.2014
    Недорогие, удобная упаковка с ниточками-затяжками, есть клейкая полоска для фиксации к белью, благодаря которой не смещаются. Быстро приобретают неприятный запах даже не кислого, а какого-то тухлого молока. Имеют неудобную неэргономичную форму. Видны под одеждой как некрасивый складчатый комок.
  • 22.07.2013
    Купила данные прокладки для груди в роддом, но в самом начале использовании была ими разочарована, у них хоть и присутствуют клеящие полоски, но толку от них крайне мало.. они постоянно "съезжают", наполняются быстро.. и через 30-40минут их приходится менять...
  • Добрый день! После того как у меня закончились прокладки для груди Пелигрин, я попросила мужа купить мне какие-нибудь прокладки, чтобы побольше их и подешевле)) и он мне принес вот это) Покупал он их в "Дочки сыночки", цена чуть больше 100 рублей, в упаковке 30 шт.
  • 04.09.2013
    Купила их совершенно случайно, потому что в аптеке больше ничего не было. Покупка меня приятно удивила. Прокладки сделаны из экологически чистого материала-мягкого нетканного материала и 100 процентной целлюлозы, благодаря которой, молоко быстро впитывается и грудь дышит.
  • 05.07.2020 - 11:39
    Кто бы мог подумать, что детский солнцезащитный спрей станет одним из самых лучших уходовых средств для лица дамочки бальзаковского возраста)
    Всем читателям пламенный привет! Недавно в моей жизни случилось открытие - нашла потрясающее уходовое средство для лица) и кто бы мог подумать, что им станет...
  • 11.05.2020 - 15:34
    У вас молоко убежало. Бесполезный на первый взгляд девайс, который здорово меня выручил
    Подобные вещи всегда казались мне лишней тратой денег, впрочем на всякий случай коробочку прокладок для груди я завела. В этом отзыве делюсь впечатлениями о прокладках для груди Lovular Hot Wind.
  • 05.05.2020 - 11:06
    Ай,да китайцы! Ай, да молодцы! Отзыв на прокладки для подмышек, которые спасают меня от неприятных ситуаций уже долгое время
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой, которая спасает меня вот уже на протяжении долгого времени, от самых неприятных "мокрых" ситуаций. О прокладках для подмышек я узнала еще пару лет назад от своей коллеги- педагога.