Опубликовано 26 Январь, 2021 - 22:57

Всем доброго времени суток. Магазины и электронные торговые площадки сейчас предлагают очень большой ассортимент подгузников различных фирм. Цена некоторых настолько кусачая, что иногда кажется, что они сделаны из золота наверно. Выбирая подгузы для своего крохи я остановилась на более бюджетном варианте и хочу поделиться с вами отзывом.

Рассматриваю я сегодня подгузники pampers activ-baby-dry. Можно сказать не плохие подггузы как говорится цена равно качество. Купила большую упаковку по акции в детском мире 82 шт 735 рублей. В сравнении с магнитом там по акции такая же упаковка 999 рублей разница думаю понятна всем. Упаковка герметично закрыта сверху удобная ручка переноска. Открывается путем разрыва уголков с одного бока. Удобно доставать и хранить. Достав один подгузник сразу можно сказать, что они очень мегкие и приятные на ощупь. Резинки около ножек не тугие хорошо тянуться. При носке нигде ничего не натирает и следов не оставляет. Отлично впитывает влагу ночую хватает одного памперсы, это явное преимущество. Не промыкают и не протекает. Легко одеваются на ребёнка, липучки хорошо держаться не отлетают и хорошо прилегают. Смело могу советовать данный вид памперсов. Нам подошли аллергию не вызывают. Спасибо данной фирме за отличные подггузы.

Достоинства
  • Впитываемость просто супер
  • Гипоаллергенно
  • Мягкие, не протекают
  • Не оставляют раздражения
  • НЕ ТОЛСТЫЕ!!
  • Нет опрелостей
  • Рисунки оригинальные
  • Хороший пояс
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • Не выявленно
alena.bрекомендует