Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 21:16

полгода или более
    24 рубля

๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑ ۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑Пемза русалочка๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

? История знакомства. ?

Нежные молочно-розовые пяточки это, безусловно, очень красиво. Но знали ли вы что пяточки это зеркало вашего здоровья?
Ваши пяточки в руках опытного врача могут о многом, о вас рассказать. По цвету пяточек можно судить какая у вас работа, были ли у вас операции, а по мозолям определяется, курит ли человек и есть ли проблемы с кровообращением.
Ухоженные пяточки это беспроигрышное украшение любой женщины. И педикюр на ваших ножках должен быть всегда не зависимо от времени года.

Упаковка

Пемза упакована в легкую прозрачную упаковку, которая легко снимается. Их плюсов могу отметить, что выглядит такая обёртка очень лаконично, а прозрачные участки позволяют оценить там продукт.

Продукт

Скажу сразу если вы фанат всего натурального то эта пемза не для вас. Но не пугайтесь данная пемза лишь плод современной технологии и была она создана не просто как дешёвый аналог. Пемзы не природного происхождения имеют большое преимущество. В пористой структуре не остаётся вода. Это очень важно если пемзу неправильно сушить то в ней начнут развиваться бактерии.

Запах

Отсутствует. Но если после использования появится неприятный запах, не раздумывая, выкидывайте!

Эффект

Люблю эту пемзу именно за ее умение быстро очищать мои пяточки. И тереть долго и помногу раз не нужно. Ощущения очень приятные =)

 Срок годности:

Не ограничен.

?Цена?

18-22 рублей

Вес

О,18 г.

Итог

Я очень люблю все натуральное, но не всегда природное это хорошо. Яркое исключение это искусственная пемза. Они и дешевле более красочные .В плане экономичности и гигиены натуральные пемзы сильно им уступают.

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ До скорой встречи дорогой Друг!٠•●♥°*”˜˜”*°•

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Не травмирует кожу
  • Отлично скрабит
  • Очень эффективная
  • Удобная
КопиКэтрекомендует
22.06.2017
Была такая лет десять назад)
хорошая пемзочка Love
22.06.2017
впервые вижу такую) главное, что эффективная)
23.06.2017
такая необычная, я таких не встречала)
23.06.2017
Хорошая пемза по бюджетной цене Smile
Inc аватар
Inc
23.06.2017
Похоже на губку для мытья посуды Smile
А пемза - это всё же природный материал, а не прибор для педикюра, так что производитель погорячился
23.06.2017
Если честно, впервые вижу такой формат пемзы. Надо попробовать, может реже придется бегать на педикюр Smile
23.06.2017
Leatsa, да они уже очень давно на рынке Smile
Anechka1703 , просто чудесная Laughing out loud
knigolub-Ka , она может быть в разных упаковках Smile
ksellena , ее часто можно встретить в магазинах маст-маркета. Wink
Masretsporta , согласна меньше чем за 30 рублей можно купить отличную пемзу Laughing out loud
Inc, сейчас уже научились делать искусственную пемзу и по мне она куда лучше вулканической. Glasses
LightSoul , лучше и гигиеничнее и дешевле! Попробуйте Big smile
Пользовалась давно похожей. Smile
24.06.2017
Необходимая вещь летом! У меня много разных, но такой нет:-(
24.06.2017
Выглядит губка - губкой Smile обращу внимание на нее в магазине
25.06.2017
Я регулярно пользуюсь пемзой Smile
28.06.2017
Не дорого и эффективно!
29.06.2017
Пемза всегда пригодится для ухода за ногами и эта хороша в действии.
30.06.2017
покупала такую однажды
07.07.2017
Спасибо всем за комментарии Big smile
07.07.2017
Ну вот, искусственное оказывается тоже неплохо. Я, кстати, пока такой и пользуюсь!
08.07.2017
Летом без неё не обойтись!
08.07.2017
Я у русалочки всегда беру мочалки-перчакти)
08.07.2017
Такая дешёвая и эффективная, на глаза мне не попадалась но теперь уж точно приглянусь Laughing out loud
10.07.2017
у меня есть парочка таких в запасе, жаль, что быстро стираются они
10.07.2017
В юности пользовалась такой, но сейчас не могу. Не справляется с моими пятками)))
11.07.2017
А я щеткой специальной пользуюсь Smile Тоже вполне довольна Smile
11.07.2017
Найти бы еще такую. Никогда не видела
12.07.2017
необходимая штука )
21.07.2017
Никогда такую пемзу не видела, но раз она эффективнее обычной, то лучше уж её купить, чем натуральную Smile
24.07.2017
чего-то я не поняла, она мягкая что ли?
24.07.2017
Dilemma13 , вовсе нет Smile как и все пемзы она твёрдая.
25.08.2017
Не встречала такой?