Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 13:18

934 руб.

Хочу рассказать о детской обуви Топ-топ.

Заказывала я их в интернет-магазине Wildberries. Почитала отзывы покупателей, в основном положительные и заказала. Со скидкой они стоили 934 рубля. Не сказать чтобы прям дёшево.

Понравилась сама модель - ничего лишнего.

Расцветки есть разные, я выбрала серый. Не люблю яркие голубые, синие цвета.

С размером честно сказать не заморачивалась, ничего не измеряла, с таблицей производителя не сравнивала. Если не подойдут, то думала просто откажусь и все. Так как кроссовки мы носим 27-28 размера, сандали я заказала тоже 27 размера.

Они оказались нам большеваты. Но посмотрев их в живую, пощупав руками, я в них влюбилась и несмотря на то, что я искала обувь на лето, а в это лето они нам ещё большие будут - я все равно их выкупила, будем носить их в садик потом. Думаю уже осенью дорастем до них.

Яркая, красочная упаковка. Внутри был пакетик.

На ощупь они очень мягкие и внутри, и снаружи.

Кожа сверху хоть и не натуральная, но выглядит она качественной, не как клеенка, немного бархатистая

А вот стелька внутри из натуральной кожи, имеется супинатор для профилактики плоскостопия это очень важно для маленьких ножек и очень радует.

Есть удобная липучка, ребёнок сам может с лёгкостью расстегивать/застегивать их.

Открытый носок - маленькая ножка будет дышать.

Не скользкая, мягкая, прорезиненная подошва.

Сделаю для вас замеры нашего 27го размера, может быть кому-то пригодится.

По стельке 17,5 см

Вообщем единственное о чем я жалею, так это о том, что моему ребёнку уже 4,5 года почему это раньше я не покупала сандали этой фирмы?)

Теперь буду обращать внимание на обувь фирмы Топ-топ)))

Достоинства
  • Качественные
  • Мягкие
  • Ничего лишнего
Недостатки
  • Нет
Martekatрекомендует