Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 16:29

Очень люблю магазины Kari за разнообразие качественного товара, доступные цены и, конечно же, бонусную программу kari CLUB!

Примерно 2 недели назад мне на телефон пришло смс с промо-кодом, в котором сообщалось, что я, как участник бонусной программы, получаю от Kari бонус на сумму 80 000 бел. рублей. Вот так сюрприз!!! Сумма хоть и не большая, но очень приятно!!! Упустить возможность приобрести что-нибудь нужное и полезное не хотелось, и я с радостью побежала в ближайший к моему дому магазин Kari в ТЦ "Скала" (г. Минск).

С наступлением зимы особенно актуальны различные утепляющие аксессуары, которые в магазине представлены в большом ассортименте: шарфы, шапки, варежки, перчатки...

Остановилась на перчатках... У меня уже есть одни перчатки из Kari (акрил с мягким мехом внутри) на морозную погоду. А сейчас решила приобрести еще пару кожаных перчаток, чтобы были на смену или на случай забывчивости Smile)

Кожаные перчатки Kari
Первый взгляд на ценник немного испугал - 299 900 бел. рублей... Но вспомнив, что у меня есть на бонусной карте баллы kari CLUB + дополнительный бонус по промо-коду на сумму 80 000 - и увиденная сумма может легко уменьшиться наполовину...

А перчатки действительно стоят того... Качественная натуральная кожа, хорошее качество пошива, теплый мех внутри, оригинальный дизайн (симпатичный бантик придает перчаткам женственность и стильность) - все эти качества в совокупности помогли мне сделать выбор в пользу именно этой модели.

Благодаря тому, что кожа перчаток мягкая, их очень легко надевать и снимать, удобно сидят на руках. Мягкий теплый мех не дает замерзнуть в мороз (правда, ниже -2 градусов у нас еще не было, но при этой температуре в перчатках очень тепло и комфортно).

Вот так благодаря Kari этой зимой моим рукам не страшны никакие морозы, а присутствуют только чувства тепла, уюта и радости.

Достоинства
  • * Разумное сочетание качество/цена
  • * удобные
  • * хорошее качество
  • +теплые
Volha75рекомендует
18.12.2015
Добрый день, Volha75.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и по достоинству оценили нашу выгодную бонусную систему. Карта имеет бесплатное годовое обслуживание, и действительно, часть наших акций, таких как большие скидки, лимитированная коллекция обуви или скидки ко дню рождения отправляются только держателям нашей бонусной карты посредством смс-информирования. Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс), участвуйте в конкурсах и получайте призы или бонусы на карту kari CLUB для оплаты покупок в магазинах kari.
С нетерпением ждем Вас снова!
18.12.2015
Спасибо большое! Давно являюсь вашим постоянным покупателем, всегда слежу за акциями и конкурсами. И очень приятно, что ваша бонусная программа направлена на привлечение покупателей и их заинтересованность в покупках.
  • 03.12.2014 - 06:42
    Красиво. Холодно.
    У меня множество перчаток, кожаных, замшевых, тканых и вязаных. Люблю, чтобы перчатки сочетались с обувью и сумкой. К зимним тёплым перчаткам отношение особое, они не только должны греть, но и выглядеть прилично. К сожалению, чаще бывает так, что либо - либо.
  • 03.10.2015 - 13:03
    Замечательные перчатки!
    Добрый день! На улице с каждым днем становится все холоднее поэтому я уже решила купить перчатки. Вязаные перчатки я не люблю, и никогда их не покупаю, я долго искала в нашем городе перчатки «под кожу» (из кож.зам.) Но подходящих себе так и не нашла.
  • 11.10.2015 - 13:38
    Мягкие на ощупь и приятные рукам защитники от холода и непогоды.
    Всем здравствуйте! Как бы я не любила перчатки и варежки, но наступила холодная пора и руки пора прятать от морозов и сильных ветров, поэтому я пошла покупать себе перчатки. На этот раз пошла целенаправленно в магазин Кари, так как изначально просматривала отзывы других девушек о данном товаре.
  • 16.12.2015 - 15:59
    Тепленькие перчатки) Рекомендую)
    Сегодня хочу рассказать о своей очередной покупке из магазина Кари. Зашли мы с подружкой в торговый центр, долго ходили-блуждали в поисках подарков родне на НГ. Не обделили вниманием и магазин Кари. Прошлись по рядам с сапогами, мимо шапок, шарфов.
  • 16.01.2016 - 15:10
    Женские удлиненные митенки. С ними ваши руки всегда будут в тепле.
    С наступлением холодов встал вопрос об утеплении. Мне нужны были зимние вязанные перчатки. Конечно,первым делом я зашла в Kari, потому что там огромные выбор аксессуаров. мое внимание привлекли удлиненные вязанные митенки с выдержанным сочетанием черного и белого цвета.
  • 16.01.2016 - 17:59
    прослужили не долго
    Данные перчатки мне достались бесплатно благодаря акции 23 в магазине Кари . Материал перчаток - искусственная кожа. Внутри перчатки выглядят так: При минус 5 градусов в них уже было холодно, что не особо радует (в следующий раз куплю перчатки в Кари из шерсти и акрила).
  • 13.02.2016 - 17:54
    Удобная вещь, перчатки-варежки)
    Перчатки-варежки - это современная и удобная вещь!) Что они из себя представляют?))) Это перчатки без пальцев, которые в одно мгновение можно сделать в руковички. Удобная вещь, когда нужно воспользоваться телефоном, который не реагирует на ткань, или когда надо что-то достать. Цена их - 55900 бел.
  • 24.03.2016 - 18:11
    Как купить хорошие кожаные перчатки за копейки, а также небольшой лайфхак как отличить натуральную кожу от искуственной
    Всем привет. Сегодня мой отзыв о перчатках из магазина обуви и аксессуаров «Кари». Как-то раз, прямо перед днем рождения, я решила сделать себе небольшой подарочек, а какой не решила. И завели меня мои ноженьки в Кари. Обувь в Кари я покупаю очень редко, предпочитаю им магазины натуральной обуви.
  • Греют пальчики перчатки❤
    Доброго вечерочка, дорогие мои) Вот и наступила осенняя пора, а у меня износились уже все перчатки. Всё никак не доберусь до их покупки. В один из дней мы наткнулись на магазин Kari, который не так давно открылся в нашем торговом центре КС на Черкасской.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 05.07.2022 - 17:08
  • Часы Chanel J12 H2685 - классика от Chanel французский дизайн, швейцарский механизм
    Покупала эти часы в Париже в 2013 году в бутике на 31 Rue Cambon. Cкоро уже десять лет, как они со мной. Что могу сказать, это одно из лучших приобретений в моей жизни. Об этих часах я могу говорить часами и все только самое лучшее.