Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:43

Эти лосины я сначала очень хотела и даже написала продавцу, чтобы прислал реальные фото товара. Потом я передумала их брать и уже забыла про них, но продавец активизировался, выслал фото, и было уже неудобно не купить.

Магазин: Mix City

Ссылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/Mix-City-2016-New-Wo...

Стоимость на момент покупки - 413 рублей.

Лосины продаются в одном размере, он действительно универсальный. В жизни они выглядят так же, как и на промо-фотографиях. Их минус в том, что рисунок правой штанины симметричен рисунку левой, это портит общий вид.

(Я не знаю, почему я стою на полусогнутых, как орк из Варкрафта):

Рисунок - принт компьютерного изображения на ткани, даже видно разноцветные пиксели, но только с близкого расстояния:

Швы сделаны качественно, местами торчат лишние нитки, которые легко отрезать:

Самое главное в лосинах - это материал. Они невероятно мягкие и приятные к коже! Хочется надеть и не снимать. Несмотря на все восторги, это всего лишь 100% полиэстер.

Ткань не просвечивает, в ней можно спокойно наклоняться и приседать. Рисунок при растягивании не трескается. Постаралась растянуть кусок ткани на руке:

Лосины довольно теплые и плотные, не думаю, что они подойдут для тренировок в зале. Но в них можно бегать на улице, гулять с собакой, ездить на велосипеде или роликах, или ходить дома в холодное время.

Еще удачные покупки на сайте Aliexpress:

Радужные лосины со змеиным принтом (460 руб.)

Спортивный топ B.BANG Crop Top Sports Bra (400 руб.)

Футболка с необычным дизайном и свиньёй-серфингисткой (1000 руб.)

4 палетки отличных запеченых теней в форме планет (150 руб.)

Тени для бровей с удобной кистью в комплекте (100 руб.)

Минеральная пудра Nanda = матирование кожи лица + идеальный сухой шампунь (120 руб.)

EugCheрекомендует
06.06.2016
Прикольные!!!! Exclamation Mark
Очень необычно смотрятся...
06.06.2016
Какие у вас ножки красивые Love
07.06.2016
ВуАЛЯ, Просто_Е_л_е_н_а, Jes Minsor, спасибо!