Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 14:22

Даже и не помню сколько перчаток потеряла за свою жизнь, не везет мне на них почему-то, и редко они у меня доживают до состояния изношенности. Предыдущие перчатки продержались сравнительно долго, года два точно, и если бы не уронила их недавно, а кто-то очень шустрый их не подобрал тут же, потому что заметила буквально метров через пять, так бы их и носила.

По этой причине новые перчатки слишком дорогие покупать не хотелось. Пройдясь по разным отделам, отметила несколько понравившихся, но остановилась не перчатках из Тото.

Цвет выбрала нужный мне черный.

Кожа натуральная, овечья, очень мягкая и гладкая.

Сшиты перчатки качественно, хорошо и плотно усаживаются на руке, практически не ощущаются.

Внутри подкладка трикотажная шерстяная.

Высота перчаток оптимальная не длинная и не короткая, выше запястья, есть небольшое украшение. виде узелка, удобный разрез.

Первоначальная цена была 1490р., со скидкой 1260, мне они достались по цене с картой 950 р.

Достоинства
  • Качественные
  • Мягкие
  • Удобные
  • Хорошая цена со скидкой
  • Хорошая цена со скидкой
monaрекомендует
Классные перчатки))
Красивые перчаточки)) Smile
стильные
12.11.2013
люблю качественные аксессуары, хорошие перчатки Smile
13.11.2013
Я тоже люблю такого типа перчатки, с теплой, но не толстой подкладкой.
13.11.2013
Хорошие перчатки и цена радует!
14.11.2013
Красивые перчатки! Поздравляю с выгодной покупкой Smile
15.11.2013
Вечная классика, всегда нужная вещь!
Вот за 950 рублей я бы с удовольствием приобрела))
19.11.2013
хорошие и долговечные перчатки, под любое пальто подойдут.
19.11.2013
Хорошие))) Тепленькие.
30.11.2013
Очень симпатичные)))))
13.01.2014
хороший вкус, очень красивые перчатки
подкладки такие люблю Love
26.02.2015
Люблю перчатки с изюминкой.
Анекдот на эту тему. Офицер у дамы спрашивает, а для чего у тебя на перчатках разрезики. Ну, что бы ручки целовать. Ну и ну, а я и не знал для чего у нас на шинелях сзади разрезы. Smile
  • 15.03.2014 - 13:51
    Элегантные и стильные перчатки - необходимый аксессуар + фото.
    Не первый раз приобретаю перчатки итальянского бренда Eleganse. Мне нравится неизменно хорошее качество изделий в каждой ценовой категории. Кожа гладкая и мягкая, а модельный ряд очень разнообразный. На обхват ладони 18 см. (без большого пальца) мне подходит 7 размер.
  • 13.01.2021 - 19:46
    Не люблю перчатки, но эти мои первые любимчики 💙
    Привет!) Знаю что очень важно в холодное время года носить перчати, но как же тяжело мне это даётся. Я редко могу себя заставить одевать перчатки отчасти из-за того, что они мне не очень то и нравятся. Но морозы не лучшее время для того, что бы испытывать нашу кожу рук.
  • 17.12.2015 - 16:29
    Мягкие, теплые кожаные перчатки
    Очень люблю магазины Kari за разнообразие качественного товара, доступные цены и, конечно же, бонусную программу kari CLUB! Примерно 2 недели назад мне на телефон пришло смс с промо-кодом, в котором сообщалось, что я, как участник бонусной программы, получаю от Kari бонус на сумму 80 000 бел.
  • 16.01.2021 - 19:34
    Классический вариант перчаток :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен кожаным перчаткам от Reserved, которые я приобрела в период распродаж в он-лайн магазине.
  • 04.02.2022 - 19:29
    Где моя синяя ручка? А вот она!
    Синие перчатки это, наверное, не самый очевидный и необходимый аксессуар. Они не такие универсальные и нейтральные, как, к примеру, черные, коричневые, серые, бежевые, которые всегда уместны и ко всему подойдут. И не такие экспрессивные, дерзкие и самодостаточные, как красные.
  • 09.02.2022 - 16:41
    Бежевые перчатки: нейтральные, универсальные, элегантные
    Я уже писала про рыжие , синие и зеленые перчатки из числа приобретенных на постновогодних распродажах. Сейчас настала очередь бежевых. Они, в отличие от предыдущих трех пар, безусловно относятся к числу универсальных, нейтральных и ко всему идущих. В общем, must have.
  • 25.10.2015 - 16:22
    Согреют ваши ручку в осенние холода, а также добавят привлекательности в ваш образ + фото
    Доброго времени суток! Наступила-таки наконец осень и я побежала покупать себе новые перчатки. Старые я не нашла ну что поделать, растяпа. Остановила свой выбор на приятных на ощупь перчатках Matrix. Перчатки стоили около 450 российских рублей.
  • 03.02.2022 - 06:26
    Дело не во мне, дело в тебе! Нам нужно расстаться. Кожаные перчатки от Ekonika (Alla Pugachova) - прекрасные, но пришлось сдать в магазин
    Приветствую.   Хочу рассказать грустную (или не очень) историю приобретения мною перчаток от Эконики.   Заказала перчатки на официальном сайте Ekonika. Пришли они в срок, были упакованы в фирменную коробку.   Перчатки мне очень понравились - из натуральной кожи, мягкие, приятные на ощупь.
  • 07.02.2022 - 20:52
    Перчатки в стиле модной кикиморы болотной
    Продолжаю показывать, какими чудесными перчатками можно обзавестись на зимних распродажах. Сегодня очередь зеленых перчаток . Это один из моих любимых цветов. А еще мне ужасно нравится сочетание зеленого с бежевым. Изначально перчатки покупались под лаковую сумочку болотного цвета и бежевые куртки.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • Часы Chanel J12 H2685 - классика от Chanel французский дизайн, швейцарский механизм
    Покупала эти часы в Париже в 2013 году в бутике на 31 Rue Cambon. Cкоро уже десять лет, как они со мной. Что могу сказать, это одно из лучших приобретений в моей жизни. Об этих часах я могу говорить часами и все только самое лучшее.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 25.05.2022 - 17:54