Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 20:23

4558 руб.

Я - еще тот заказыватель товаров через интернет. Тому в помощь сервис Совместные покупки. Кому интересно, читайте об этом здесь.

К осени через Совместные покупки я заказывала себе демисезонные саоги. Выбрала продукцию обувной фабрики, которая, теперь я понимаю, что, к сожалению, не пркедставлена в обувных магазинах нашего города. Это обувная фабрика Агат, Санкт-Петербург.

Заказала я демисезонные саоги Агат 850. Вместе с организационным сбором они обошлись мне в 4 558 руб.

Натуральная кожа.

Внутри ворсистый подклад. С таким комфортно до заморозков.

Подошва не скользкая, это опять же к вопросу про заморозки.

Высота каблука 8 см, каблук не обтянут, а это значит, что каблук практичный.

Сапоги Агат 850 очень и очень комфортные. Заказала свой обычный 39 размер, не мудрствуя лукаво над размерной сеткой, и вошла в них как в тапочки. Обхват моей ноги в икре 36 см.

Кожа мягкая-премягкая, колодка удобная, нигде сапоги не поджимают, каблук не чувствуется. Пишу о них, уже имея опыт носки: проходила в них всю осень.

Сапоги Агат 850, безусловно, рекомендую. Пусть они без изысков, но наиудобнейшие.

katerok98рекомендует
Симпатичные, но каблуки для меня высоковаты.
24.12.2017
А мне тоже нравятся такие лаконичные формы. Очень изящно смотрятся Crown
24.12.2017
Очень даже симпатичные сапожки. Такой фасон всегда актуальный.
24.12.2017
Сапоги красивые, в моем вкусе. Но высокий каблук ношу только "на выход", и сапоги мне покупать без примерки - дохлый номер. Stare
25.12.2017
Хорошие сапоги, мне нравятся такие модели
25.12.2017
Симпатичные и как мне кажется качественные сапожки.
классная моделька
30.12.2017
Красивые сапоги. А я не могу носить высокое голенище. Накачала икры спортом в свое время, ни один сапог не лезет. Big smile
30.12.2017
Красивые женственные сапожки) Но я на зиму беру с более удобным каблуком. Хотя, для выхода в кафе или еще куда - пойдут)
01.01.2018
Спасибо всем!