Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 10:01

Для детской ножки нужна хорошая обувь. Во и своему сынульке предпочитаю покупать что получше, но в разумных пределах.

Ну не вижу ничего 15-тысячного я в детских кроссовках, которые не известно от чего выкину - вырастет из них через месяц-другой или превратит их в нечто затерто-порванное.

Так и сложилось, что покупаем для повседневной носки в основном обувь от Котофея, Scetchers, а вот Зебра разочаровала. Для тренировок берем только Asics.

И мне, и мужу очень нравится обувь российского бреда Ralf Ringer, ждали когда же и чадо наше до неё дорастет, потому как в линейке детской обуви совсем маленьких размеров нет.

Ура, свершилось!!! Доросли!!! Нашли!!! Заказали!!!

Итак, характеристики:

Страна брендаРоссия

Страна производительРоссия

Состав:

натуральный велюр, натуральная кожа

Почему заказали именно эти?

• проверенный бренд - нравится, покупаем
  • натуральный состав - для детской ножки намного лучше
  • 3 застежки, которыми можно регулировать длину и полноту, (на пухлую ножку это важно)
  • приемлемая цена - 2589 руб. на WB

При покупке они выглядели так:

От картинки на страницах интернет-магазина ничем не отличались: стильно, аккуратно.

Изготовлены тоже качественно - все строчки ровненькие, пропусков никаких.

Размер заказали немного с запасом, чтобы до конца лета точно хватило, ножка ведь быстро растет (ещё и 5 лет не исполнилось, а размер уже полный 33)

Сыну они сразу понравились, оказались очень мягкими и удобными, плюс несколько застежек-липучек и он сам может регулировать их чтобы не сжимали ногу. Вердикт один - Берем и не раздумываем.

На коробке и во вложениях была вся необходимая информация о производителе, составе, уходе. Не удивили, но приятно.

А вот при эксплуатации начались проблемы.

Ужасный вид.

Вот такими мы приходим ежедневно после детского сада.

Пусть мой ребенок и не образец примерного ребенка, который бегает и прыгает, но хотелось бы чтобы обувь хотя бы держала форму. В реальности же получается, что запыленные и растоптанные сандалии простой влажной губкой не оттираются, мыть их полноценно тоже не вариант - сохнуть будут сутки точно, иногда и побольше (ведь на солнышке или нагревательных приборах сушить нельзя).

Не понравилось, что сандалии потеряли форму.

Пусть выбор именно этой модели не самый удачный с моей стороны (маркая, долго сохнет), но вот сохранение формы - уже недочет производителя.

Вывод.

Сандалии очень удобные, ребенку в них комфортно.

Использованы натуральные материалы

Отличная цена

Подойдут только идеальному ребенку, который не бегает, не прыгает и ходит исключительно по дорожкам - чистым и сухим, или для постоянного ношения в детском саду (в группе, не выходя на улицу), в остальных случаях покупка бесполезна.

Достоинства
  • Мягкие
  • Регулируется длина
  • Регулируется полнота
  • Состав
  • Удобные
  • Цена
Недостатки
  • Долго сохнут
  • Не держат форму
  • Очень маркие
  • Тяжело оттирать
ВалерияСМрекомендует
Официальный представитель РАЛЬФ РИНГЕР
01.07.2019
Добрый день!
Благодарим за отзыв.
Эти сандалии не имеют жесткой конструкции, они сделаны мягкими, чтобы не натирать детские ножки даже при очень активной эксплуатации. А чтобы вернуть им первоначальный вид, их нужно очистить щеткой, а затем пропитать бальзамом или пропиткой для кожи, при необходимости использовать тонирующее средство. Так же можно обратиться в любой ремонт обуви, там легко и быстро восстановят внешний вид обуви.