Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 18:05

Последнее время волосы очень быстро салятся. Вроде бы, только что помыла - а они слипаются между собой, образуя"полоски". Кажется, что не расчесывала их со вчерашнего вечера.

Решила просто сменить уход.

Очень хотела найти шампунь и бальзам, которые давали бы достаточно увлажнения моим окрашенным, когда-то осветленным волосам, и при этом не утежеляли их, чтобы волосы не весели сосульками и не слипались.

Всем моим требованиям соответствует классная линейка шампуня и бальзама от "Pantene". Smile

В сети магазинов "РубльБум" проходила акция - бальзам шел в подарок. Знак свыше, подумала я Laughing out loud

Обошлось такое удовольствие в 214 рублей(без акции это цена одного шампуня в 400мл).

Упаковка.

Стандартная для всех шампуней данной марки Smile

Крышка удобная, легко открывается - не нужно ломать ногти, дабы помыть голову.

Запах типичный для всех шампуней Pantene - приятный, не навязчивый, надолго остается на волосах. (#ЧистаяЛинияПривет)

Консистенция белого цвета, густая, кремовая.

Неплохо пенится - не |ВАУ, вот это пена|, но и выливать пол бутылки на голову, чтобы там что-то намылилось, тоже не приходится Smile

Состав:

Отлично промывает масла с 2-ух промываний, обычный кожный жир промывает с первого(мою через день Smile ).

Шампунь открывает чешуйки волоса(это чувствуется после смывания его с волос, далеко не каждый может этим похвастаться!), не сушит и не жирнит волосы быстрее обычного.

После него я, естесна, наношу бальзам из той же серии(секунд на 20-30).

Результат - воздушные, мягкие, увлажненные волосы. Такой чистоты и свежести я на своих волосах давно не видела Smile

ОоОоОоЧень рекомендую Smile

Квакушка25рекомендует