Опубликовано 16 Август, 2019 - 10:35

Здравствуйте дорогие читатели!

Сегодня мне бы хотелось рассказать о таком замечательном изобретении, как мягкие вкладыши для обуви. Узнала я о них когда искали дочке балетки. У дочки узкая нога, да и размер к тому же 39й и практически все балетки ей великоваты в полноте. Решение подсказал консультант в магазине. Для решения нашей проблемы, предложила мягкие вкладыши для обуви Daniele Patrici

• Общая информация:

Место покупки - прямая ссылка на товар

Стоимость - 59 рублей

Страна-производитель: Китай

• Внешний вид:

Вкладыши были запакованы в небольшой пакетик, который легко открыть, потянув за клейкую ленту. На упаковке можно ознакомится с составом, производителем, а так же как их использовать

и поближе

И хотя на упаковке значится, что вкладыши используются для открытой обуви, мы их используем и в закрытой. Так что вариантов много.

Сами вкладыши поставляются в цвете фуксия. Яркий и позитивный цвет. На них присутствуют впадинки и выпуклости, за счёт которых и происходит фиксация стопы

С обратной стороны присутствует липкая полоска, с помощью которой они крепятся к обуви. Правда через несколько месяцев она перестаёт держать. Благо стоят они недорого и можно заменить на новые

По толщине они совершенно не толстые, прекрасно влезают в любую обувь и универсальны по размеру

Благодаря такому изобретению, нога в обуви зафиксирована, не болтается и не съезжает.

Очень рекомендую данные вкладыши!

Достоинства
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Фиксируют стопу
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
надо запомнить
31.07.2020
хорошие! а я запяточники попробую купить