Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 11:18

Для укрепления иммунитета и общего состояния организма я покупаю своему ребенку мультивитамины, которые снабжены всеми необходимыми витаминами.

И сегодня я расскажу о Витаминном комплексе для детей от 3 лет и взрослых от BeneTiny

▶️ Стоимость - 889 рублей на момент покупки

▶️ Кол-во - 60 мармеладных пастилок

▶️ Место покупки - на маркетплейс Ozon

ОПИСАНИЕ

-для компенсации витаминной недостаточности у детей
-для улучшения умственного развития
-для укрепления иммунитета

УПАКОВКА

Продаются витамины в большой пластиковой банке. Оформление забавное и симпатичное, на общем фоне изображен улыбающийся зайчонок, который я думаю не оставит не одного ребенка равнодушным

Витамины BeneTiny для детей от 3 лет и взрослых отзывы

По всему периметру банки можно прочитать всю необходимую информацию о витаминах

Витамины BeneTiny для детей от 3 лет и взрослых отзывы

СОСТАВ хороший, сбалансированный, в нем есть все необходимые витамины, которые нужны организму

Биологически активные веществ - Содержание в 1 мармеладке : Витамин А 272 мкг РЭ Витамин D3 5 мкг (200 МЕ) Витамин Е 2,2 мг ТЭ Витамин В2 0,24 мг Ниацин 1,01 мг Витамин В6 0,172 мг Витамин В12 0,40 мкг Витамин С 32 мг Витамин К1 16 мкг Витамин В1 0,2 мг Фолиевая кислота 16 мкг Пантотеновая кислота 1,2 мг Биотин 6 мкг

Изначально крышка была запаяна пленкой

Витамины BeneTiny для детей от 3 лет и взрослых отзывы

Сама крышка откручивающаяся, но с защитным механизмом от детей

Витамины BeneTiny для детей от 3 лет и взрослых отзывы

Чтобы открыть банку нужно сначала надавить на крышку затем повернуть ее в нужную сторону

Витамины BeneTiny для детей от 3 лет и взрослых отзывы

Под крышкой имеется защита от вскрытия в виде фольгированной мембраны

Витамины BeneTiny для детей от 3 лет и взрослых отзывы

Всего в банке 60 мармеладных пастилок, которые рассчитаны на 2 курса применения по 30 дней

Витамины BeneTiny для детей от 3 лет и взрослых отзывы

Выполнены витамины в форме звездочек, сердечек и кругляшей

Витамины BeneTiny для детей от 3 лет и взрослых отзывы

Вкусы разные, мы например выбрали с абрикосовым вкусом

Запах приятный, фруктовый, пахнет вкусными желейными конфетками

Витамины BeneTiny для детей от 3 лет и взрослых отзывы

Мармелад мягкий, хорошо жуется. Моему ребенку сразу понравился вкус мармеладок, она принимает их каждый день и сама напоминает мне о приеме, приносит баночку.

РЕЗУЛЬТАТ

Для чего я вообще даю ребенки мультивитамины?

Прежде всего чтобы укрепить организм, повысить иммунитет, который немного ослаб в осенне-зимний период. После месячного приема витамин я заметила, что ребенок стал меньше подхватывать всякие вирусы и меньше простывать в непогоду.

Нам сейчас 5 лет и мы активно посещаем детские кружки, детский сад, много гуляем. И ребенок стал более активнее, перестал так уставать как было в самом начале. Вель только и слышала, то ножки устали, то ручки. Сейчас такого нет, ребенок стал крепче, выносливее.

Мне понравился результат после приема витамин, я вижу улучшения и считаю, что витамины помогли нам и пошли только на пользу!

Рекомендую, единственное рекомендую проконсультироваться с врачом, чтобы не спутать недомогание и ослабленный иммунитет с другим серьезным заболеванием.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Вкус и аромат
  • Защитная крышка от детей
  • Красивое оформление
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Ребенок ест с удовольствием
  • Упаковка на 2 месяца
  • Хороший комплекс
Свеетикрекомендует