Опубликовано 14 Январь, 2020 - 13:13

Привет! Сегодня познакомлю вас с еще одним польским брендом уходовой косметики Vis Plantis. Эта косметика позиционирует себя как натуральная. У нас бренд не представлен широко, но его можно найти в интернете.

Эта маска из бюджетного сегмента и предназначена она для сухих волос. В банке аж 400 гр, и стоит она 65 грн или где-то 300 рублей.Маска кстати без силиконов и минеральных масел. Состав:

Состав очень даже не плохой. Произвдитель обещает, что маска сможет напитать, восстановить, увлажнить и придать блеск волосам. Использовать над 1-2 раза в неделю.

Информация на банке предоставлена на английском и польском языках. Но и так все понятно Smile

И что очень удобно - под крышкой была защитная фольга, так что знаешь, что маску до этого никто не открывал и не трогал.

Запах у масочки приятный, не навязчивый. Консистенция у очень интересная - цвет красивый, перламутровый. Маска густая, за счет этого экономичная.

Маской я пользуюсь уже 2,5 месяца. В принципе способ применения у нее стандартный: нанести на отжатые чистые влажные волосы и оставить на 5 мин, но я оставляю на 15, маске этого времени полностью хватает, чтоб подействовать. Смывается она не очень легко. За такие деньги маска, конечно, не дает никакого накопительного эффекта. Но какие после нее мягкие волосы! Уже на этапе смывания волосы очень нежные и легкие. А когда сухие то легко расчесываются.

Маска не увлажняет на 100%, и она подойдет только нормальным волосам. "Убитым" не поможет.

Но все же маска мне понравилась, я могу ее рекомендовать.

Достоинства
  • ! красивые цвет;
  • ! эффективная
  • * Очень экономична
  • *Дешевая
Недостатки
  • * не везде можно найти
  • Не достаточно увлажняет
Myroslavianрекомендует
14.01.2020
Хорошая маска! Но мне, наверно , такая не подойдет.. После мелирования волосы очень сухие стали(
15.01.2020
да, после мелирования лучше что-то по мощнее использовать)
29.01.2020
Не встречала данный бренд Smile