Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:26

Доброе время суток,друзья!

Сегодня хочу поделиться своим восторженным мнением об этом чудо-масле от L'oreal. Попало оно мне в руки в качестве подарка на какой-то праздник. Я особого внимания на него обратила, т.к. я особо маслами для волос не пользовалась, я и не стала в первый же день тестить маслице. Как оказалось в дальнейшем ЗРЯ! Вообще я очень люблю эту серию Elseve против ломкости, уже опробовала всё, что можно, но самое-самое оставила напоследок.

Вот пришел тот момент, когда я взяла в руки "6 масел" в одном тюбике и и начала испытывать на волосах, не только своих! С первого раза была шокирована быстродействием и эффектом после.

Состав:

• Масло Лотоса питает волокно и защищает волосы от агрессивных воздействий внешней среды;

Мои волосы

Волосы сестры. После!
Волосы сестры. После!

• Масло цветка Нивяника придает волосам жизненную силу;

• Масло Розы обеспечивает волосы необходимыми питательными веществами;

• Масло семян Льна интенсивно питает волокно волоса.

Объем: 100мл

Цена: около 300р

Применение: На самом масле, а также на офиц. сайте представлены к нашему вниманию 3 способа.

1 ДО МЫТЬЯ – ИНТЕНСИВНО ПИТАЕТ

2 ПЕРЕД УКЛАДКОЙ –ЗАЩИЩАЕТ И ПРЕОБРАЖАЕТ

3 В ЛЮБОЙ МОМЕНТ– ПРИДАЕТ БЛЕСК И ШЕЛКОВИСТОСТЬ

Испытала все 3 способа, каждый из них хорош, но в основном, я использую масло после мытья на влажные,немного высушенные волосы, как посоветовала мой мастер в салоне.

Результат: Волосы стали дико радовать меня своей мягкостью, пушистостью и одновременной гладкостью. Мои вечно секущиеся кончики тьфу тьфу перестали так сильно сечься, что радовало меня больше всего. Плюс ко всему, волосы пахли божественно, слышался на волосах еле уловимый восточный аромат, который так привлекал моего мужчину.

Также опробовала масло на своей младшей сестре, у которой все время была проблема с расчесыванием. После моего опыта с ее волосиками, она первым делом закричала маме: "Мамааа,у меня волосы расчесываются" Да,да,да, они, действительно, расчесались с первого же раза применения!

Масло в принципе очень экономичное, хватило на долгое время. Пользуюсь около 3 месяцев, где-то раза 4 в неделю, при том, что мне 4 нажатия помпы маловато на мои волосы, обычно 7 выходит. На фото видно,что использовала только чуть меньше половины.

Буду ли я советовать данный продукт? Уже! Мои подруги уже приобрели эту находку и постоянно благодарят за мои наставления.

Достоинства
  • Потрясающий запах
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Смягчает
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
  • Эффективное
Недостатки
  • Нет
EmilyTornрекомендует
25.02.2015
очень красивые и ухоженные у Вас волосы Smile
такое масло ещё не пробовала, видимо, нужно Smile
03.03.2015
Спасибо огромное!Это масло, действительно, достойно внимания! SmileExclamation Mark
  • 26.06.2017
    После многочисленных экспериментов покраски и частого использования фена и утюжками, мои волосы стали сухими ломкими и безжизненными. Выпадение увеличилось, корни жирные, а концы сухие. Недавно ходила в салон красоты, чтобы подстричь секущие кончики, но все безрезультатно.
  • 22.02.2019
    После окрашивания поняла что без бальзама никуда, и начала искать еще варианты как смягчить волосы   Отзыв о покраске irecommend.rucontentkrashivanie-ombre-ba...
  • 19.12.2014
    Масло Экстраординарное от Elseve - это был мой первый опыт общения с силиконами, купила ради эксперимента. Стоит оно не дёшево, но расход очень маленький, такую банку двум женщинам и за год не использовать Наносила я его на кончики волос после мытья, и первое время всё было просто отлично!
  • У моей дочки тонкие сухие волосы. А так хотелось отрастить ей длинные. Сама могу голову хоть мылом мыть, а ей всегда покупала специальные средства, иначе этот стог сена нельзя было расчесать. До этого было масло за цену в 4 раза выше. Сравнить есть с чем, но особой разницы и не увидела.
  • 25.05.2016 - 16:55
    Масло для алкоголиков | "В моей несмывашке СПИРТ — что делать?" Расскажу, куда её можно применить
    Я решила купить экстраординарное масло L'Oreal Elseve для окрашенных волос по трём причинам: 1. Слышала много хорошего о его "классическом собрате", его даже с Mythic Oil из проф. сегмента сравнивали (кстати, Mythic Oil — та ещё фигня, оказывается). 2.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 13.05.2020 - 16:48
    Блеск моих волос 👸🏼
    Если у вас пушистые и непослушные волосы, эта сыворотка для вас! Сыворотка из профессиональной серии. Она делает волосы блестящими и мягкими и даже из пористых волос делает лощёными.Правда до первого мытья головы, эта сыворотка не лечебная, как и большинство несмывашек работает за счёт силиконов.Но …
  • 16.10.2019 - 14:22
    Новинка 🍊 ✌️ Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Магией тут и не пахнет... Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней
    Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней, и совсем никакой магии.
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 26.03.2014 - 08:31
    Не утяжеляет волосы, придает блеск
    это масло идеально подходит моим сухим и пористым волосам, хорошо борется с моей вечной проблемой "пушистых" волос. видимо, смесь оливкового, подсолнечного и арганового масел, которые входят в состав этого продукта, дает хороший эффект.
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 20.07.2020 - 21:37
  • У вас сухие и кудрявые волосы? У меня да! Ужас, когда помою, лягу спать, а утром целое гнездо! Поэтому без масла никуда! + фото моих волос "до" и "после" применения средства. Эффект меня поразил! :)
    Привет всем! Я поклонница масла для волос "L'Oreal Paris Elseve". Познакомилась с ним год назад. Но отзыв решила написать только сейчас. Итак! Теперь обо всём по порядку!
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.
  • 10.06.2020 - 18:01
    Как выглядят глазированные волосы? Тестируем баночку с горчичным маслом из Фикс Прайс за 55 рублей. И все-таки: горчичное или крапивное масло лучше (+ фото сравнение эффекта)
    Всем большой привет! Попробовав Крапивное масло для волос из Фикс-Прайс и я удивилась, что эффект все-таки был, и решила приобрести еще один продукт для волос бренда ФитоКосметик - горчичное масло. По правде говоря, одним горчичным маслом не обошлось, я купила еще и скраб для тела, но о нем позже.
  • 07.06.2020 - 20:58
    Натуральное масло с БОГАТЫМ составом и лечебным эффектом для поврежденных волос. Бонус - секреты усиления эффекта.
    Привет-привет! Я обожаю натуральные масла в уходе за волосами. По моему мнению, именно масла, а не силиконы, действительно лечат и восстанавливают уставшие, поврежденные волосы.
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.