Опубликовано 6 Июль, 2016 - 22:56

Я очень долгое время сидела на таком вредном продукте как head & shoulders,потому что меня мучалась перхоть,кожа головы при использовании других шампуней была стянутой и чесалась. Чёрную одежду носить было просто мучением. Но вот на своём жизненном пути я встретила Avalon organics. Сразу скажу-я не ждала чуда и чудо не произошло сразу. Результат на волосах я увидела на второй раз,а кожа головы отреагировала гораздо позже,примерно через месяц,ей,видимо необходимо было освободиться и от накопленных гадостей и от привыкания к head & shoulders.

Волосы после применения шампуня стали мягче. Появился объём,но он какой-то...пушистый. У меня волосы кудрявые и непослушные в принципе,а если ещё и пушатся,то я как одуванчик. Решает проблему применения масла на кончики и укладочного средства на длину.

Дозатор

Шампунь вымывает до скрипа,и если вы не поклонник такого вида мытья и хотите,чтобы волосы струились сквозь пальцы,вам с ним не по пути. Ну не даёт он такого эффекта и все тут. Мне не сразу понравилось. Но теперь я не обращаю на это внимание,более того, я даже думаю,как же я жила без этого раньше? (Я имею ввиду ощущение вымытых до скрипа волос).

Шампунь прозрачный, в меру жидкий,у него достаточно специфический, похожий на лекарственный запах (благодаря маслу чайного дерева),но мне нравится. Он быстро и хорошо пенится.

Очень на мой взгляд у этого продукта продуманная и красивая упаковка! Ох уж эти синие бутылочки,они меня с ума сведут. Цветочек красивый там тоже в тему. А вот крышка с дозатором неудобная,мне не нравятся такие,лучше бы была помпа.

А теперь расскажу,почему я прощаю этому синему бутыльку все его мелкие недостатки. Он сотворил чудо с моей кожей головы! (Правда,как я уже писала,произошло это не сразу,кожа привыкала, перестраивалась, адаптировалась). Меня перестала мучать перхоть,голова перестала чесаться,ощущение стянутости кожи меня покинуло. И за это я его люблю. И вам рекомендую присмотреться. Я покупала это чудо на Iherb.

Достоинства
  • Большой объём-400 мл
  • Натуральный состав
  • Помогает против перхоти
  • Устраняет зуд кожи головы
  • Чистые волосы надолго
Недостатки
  • Надо привыкнуть
МарияLednevaрекомендует