Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:32

В последнее время покупаю только этот гель для душа с прекрасным ярким ароматом,очень вкусно пахнет цветочными духами**,аромат шикарный,не дешевый.Гель белорусского производства,объем флакона 500 мл,гель хорошо пенится,не жидкий и не густой,такой средней консистенции,цвет бледно-розовый.Стоит совсем не дорого-86 рублей всего,вообщем хорошее соотношение цены и качества,покупаю всегда в магазине Магнит.По мимо классного аромата этот гель хорошо очищает кожу,смывается хорошо,после применения кожа гладкая и мягкая**,дарит очень приятное ощущение свежести и комфорта**.Достойное выгодное средство,рекомендую**.

Достоинства
  • Бесподобный аромат
  • Удивительная цена
  • Хорошо пенится
Маргарита Н.рекомендует
  • 25.01.2014
    Я очень люблю кашемир. Он присутствует в моем гардеробе постоянно, и теперь с гелем для душа от Витекс ему нашлось место и на душевой полке. Густой, приятно пахнет, в большом формате. Для меня он что-то больше, чем просто гель для душа.
  • Очень люблю экспериментировать с гелями для душа, у меня их было огромное количество. В основном беру Палмолив, но недавно приглянулся мне этот экземпляр- Белита Кашемир и Белая орхидея.
  • 06.10.2013
    Приобрела этот чудо-гель совершенно случайно. Работаю воспитателем в детском саду и нам очень часто приносят различного вида косметику и парфюмерию. Вот и на этот раз нам принесли косметику серии Белита Витекс. Коллеги очень расхвалили эту серию и я решила приобрести себе что-нибудь.
  • 15.05.2020 - 06:41
    Для меня эта маска была "серой мышью" среди всего разнообразия. Когда я разглядела в ней ценность, было поздно.
    Всем привет) Небольшая предыстория. С этой маской получилась ситуация, напоминающая мелодраматические сериалы) Получила я её в подарок. Хоть дарёному коню в зубы и не смотрят, особого желания поскорее открыть масочку и начать ей пользоваться не возникало. Серия старая, упаковка не впечатляющая.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 29.06.2020 - 20:45
    ♦ И все вроде в нем хорошо: и мягкий, и тропический, и 150 рублей... Но спустить в ванну месячную норму воды по счетчику в процессе смывания мне больше не хочется.
    Всем Здравствуйте и Красоты! В этом отзыве я поделюсь своим впечатление от крема-скраба, которым пользуюсь уже месяца 4, и он уже заканчивается. Традиция сфоткать средство до момента начала использования здесь не сработала, поэтому есть только фото уже почти пустого скраба в заезженной банке.