Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 12:50

Привет мой дорогой читатель!

Сегодня хочу познакомить вас с моим зимним любимчиком среди гелей для душа. Вообще я редко пишу про такого рода ухаживающую косметику,но тут промолчать просто не могу.Этот гель для душа с глицерином перевернул все мое представления о гелях,он такой,прям ну такой мягкий и приятный...

Заказывала на сайте ви-косметик: ✿✿✿прямая ссылка жмите✿✿✿

Ссылка на всю серию гелей для душа: ✿✿✿прямая ссылка жмите✿✿✿

Цена:166 руб.

Объем: 200 мл.

✿✿✿ Дизайн и внешний вид:

Гель для душа находится в темной пластиковой бутылочке темного цвета. Бутылочка удобно ложится по руке и выдавливать гель для душа из флакона не сложно.

Дополнительно,от вскрытия крышечка была зафиксирована пластиковым кольцом.

А еще бутылочка с гелем оснащена ограничителем,благодаря нему расход получается эргономичным и довольно экономичным.

По консистенции гель для душа густой. По цвету отдает легким перламутром и розовинкой.

✿✿✿ Состав геля для душа:

На мой взгляд состав очень приятный и достаточно короткий Smile Здесь нет ничего лишнего,все очень гармонично подобрано. Только для чего нужен пищевой краситель,для меня,если честно,загадка. Девчат,может вы подскажете для чего он нужен в геле для душа?

✿✿✿ Обещания производителя и мои впечатления:

Это самая приятная часть отзыва Smile

Desire – гель для душа с глицерином и эфирными маслами не сушит кожу, подходит для частого применения.

Утром душ не всегда получается принять,а вот вечером,перед сном это особый ритуал со своими фишками и уходом.

Этот гель для душа я наношу на поролоновую мочалку,вспениваю и начинаю натирать все тело. Ребят, по ощущениям это что-то невероятное! Гель для душа наполняет ванную ароматом яблочного компота. Но этот аромат очень нежный, приятный и не приторный. Вся ванна благоухает деликатным ароматом спелых яблок,запаха лимона и эвкалипта абсолютно не ощущается! Хочется чтоб после принятия душа от меня оставался этот нежный шлейф аромата,но увы...

После душа кожа мягкая,гладкая и совершенно не стянутая. Но запаха геля для душа на коже не остается. От кожи пахнет чистотой,но не тем буйством аромата,что было во время принятия душа.

Для кого-то это плюс,а я бы хотела,чтобы от меня пахло этой парфюмированной композицией. Возможно, когда нибудь они выпустят спрей для тела с этим ароматом,я бы вдобавок к гелю для душа обязательно купила бы и спрей для полного релакса Wink

v.i.Cosmetics продолжает пополнять ассортимент косметических средств предназначенных для повседневного применения. Встречайте глицериновые гели для душа, объединенные в серию "Home SPA".

Мягкие первоклассные гели бережно очистят Вашу кожу, мгновенно превратившись в нежную пенку, и сделают визит в душевую маленьким каждодневным удовольствием, которого подчас так недостаёт современной женщине!

И с описанием на сайте я полностью согласна.

Рекомендую к покупке- вам стоит окунуться в это невероятное облако наслаждения и спа ухода!

Надеюсь мой отзыв окажется вам полезным и вы сделаете правильный выбор.

С любовью ваша ♥ Tatyana Gav

Оформлен очень красиво)
Шикарный гель! Smile
Аромат такой привлекательный Love
03.02.2017
Такой ещё не видела, надо поискать Smile
какой приятный гель)
03.02.2017
У меня из этой серии есть гель Мио, но восторгов он у меня не вызвал
03.02.2017
по описанию понравился, а еще порадовало указание на флаконе ГОСТа (я это уважаю, хоть и мало что понимаю)))
Вкусный и нежный гель)
03.02.2017
Мне нравятся подобные мягкие гели, с сухой кожей обычными гелями не побалуешься особо Smile
03.02.2017
Приятное средство во всех отношениях.
И недорогое Smile
04.02.2017
sova2021 а чем он вам не понравился?
04.02.2017
приятный гель для душа, тоже хочу попробовать Love
заманчиво описали)
Приятный гель!
05.02.2017
Приятная новиночка, надо будет попробовать.
05.02.2017
да ,девчонки, рекомендую-особенно для чувствительной сухой кожи
Яблочный компотик, ммммм)))
Захотелось..нет, не так гель, как на глицериновые озера
07.02.2017
Состав хороший, мне бы такой подошел. От обычных гелий для душа у меня раздражение часто.. и кожа сухая(
07.02.2017
а я теперь хочу всю серию попробовать!уж очень мне нравится и аромат и воздействие геля на кожу Smile