Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 11:20

44 рубля

Мыло Джонсонс Беби я изначально купила для себя, а не для ребенка. В целом продукт производит приятное впечатление. На скромной упаковке из плотной бумаги указаны состав и способ применения. Само мыло светло-сиреневого цвета, сверху нанесено название бренда.

Sodium Tallowate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Parfum, Paraffinum Liquidum, Pentasodium Pentetate, Tetrasodium Etidronate, Sodium Chloride, Disodium Phosphate, CI 77007, CI 58000, CI 77891. Не содержит парабенов

Упаковка из плотной бумаги

Мыло светло-сиреневого цвета

Мыло имеет хоть и приятный, но довольно резкий запах, что как-то странно для детского средства. Мылится отлично. Нежная пена полностью смывается водой. После мытья кожа какое-то время хорошо пахнет. Расходуется мыло достаточно экономно. На коже рук после применения не возникает ощущения сухости, наоборот, она становится мягкой и гладкой, почти как после крема. Причем, руки у меня обычно сухие, и далеко не всякое мыло мне подходит.

Информация по использованию на упаковке

Экономно расходуется

Я приобрела мыло в магазине "Пятерочка" за 44 рубля. На сайте "Детского мира" стоимость почти на 10 рублей ниже. Вполне неплохой бюджетный вариант - нужно будет купить еще пару кусочков.

Отзывы на другие товары по уходу за ребенком:

Гель для купания Johnson's baby с ромашкой

Шампунь Johnson's baby с ромашкой

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Резкий для малышей запах
abricotineрекомендует