Опубликовано 14 Июль, 2019 - 11:06

неделя или более
    150 - 190 руб.

Друзья, доброго времени суток!

Сегодня я впервые делаю отзыв об ополаскивателе для полости рта.

Не скажу, что часто пользуюсь данными средствами, но маркетинговый ход производителя сделал своё дело. Я "купился" на большой объём и красивый дизайн.

Марка Biomed мне уже знакома по зубным пастам. В свою очередь я рекомендовал их вам.

Это зубная паста с кокосом и зубная паста Биокомплекс.

Зная, что производитель данной продукции придерживается натурального состава и не тестирует свои товары на животных, я решил попробовать что-то другое из их ассортимента.

Итак, я представляю вашему вниманию Ополаскиватель для полости рта Biomed SENSITIVE.

Внешний вид

Ополаскиватель для полости рта Biomed SENSITIVE
Ополаскиватель для полости рта Biomed SENSITIVE

Обещания

Пластиковая бутылочка 500 мл с гроздью винограда на фасаде и с обещаниями производителя

• натурального состава (98%)
  • снижения чувствительности зубов с первого применения
  • без содержания алкоголя
  • без содержания ингредиентов животного происхождения

На оборотной стороне флакона мы видим защиту в виде клейкой полоски

Защита

• способ применения

Оборотная сторона
Оборотная сторона

Описание

Экстракты подорожника и листьев березы с косточками красного винограда обладают антикариесным эффектом и укрепляют десны. Экстракт коры дуба противовоспалительный и кровоостанавливающий эффект. Оксалат калия обладает реминерализующим действием, снижает чувствительность зубов.

Состав

Aqua, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Sodium Coco-Sulfate, Betula Alba Leaf Extract, Plantago Lanceolata Leaf Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Dipotassium Oxalate, Stevia Rebaudiana Leaf Extract, Quercus Alba Bark Extract, Ananas Sativus Fruit Extract, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Aroma, Glycerin, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Polyglyceryl-4 Laurate/Sebacate, Polyglyceryl-6 Caprylate/Caprate, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Limonene. Fluoride free.

Производитель не обманул, состав, действительно, почти 100% натуральный, опасных ингредиентов я не нашел.

Способ применения

• Наполнить колпачок ополаскивателем. Не разбавлять. Полоскать в течение 1 минуты, затем выплюнуть. Не глотать.
  • Для здоровья десен и зубов использовать ополаскиватель регулярно после приема пищи или чистки зубов пастой Biomed "Sensitive".
  • Ополаскиватель рекомендован для всей семьи: детям от 6 лет и взрослым. Детям до 8 лет использовать ополаскиватель в присутствии взрослых.

Мой опыт применения

Использую ополаскиватель чаще всего утром после чистки зубов, в остальное время после еды по настроению. Горлышко у дозатора широкое, удобно наливать.

Горлышко
Горлышко

Крышка, которая служит и стаканчиком также вполне удобная, наливаю чуть меньше половины средства, держу во рту около минуты и выплевываю. Жидкость прозрачная бесцветная.

Крышка-стаканчик
Крышка-стаканчик

Ополаскиватель в меру освежающий, не "дерёт" рот и горло, приятный. Когда держишь во рту, сразу чувствуется вкус освежающей жевательной резинки, затем немного ощущается тонкий вкус винограда. Свежесть во рту сохраняется продолжительное время.

Вывод

Для себя я обнаружил только плюсы

1. приятный вкус
  2. освежает надолго
  3. большой объем
  4. удобно использовать
  5. можно использовать и детям

Ополаскиватель для полости рта Biomed SENSITIVE рекомендую!

Моя оценка 5 баллов!

Достоинства
  • ! Большой объём
  • ! имеет приятный вкус
  • Можно детям
  • Освежает надолго
  • Удобно использовать
Harisonрекомендует
Тоже периодически пользуюсь ополамктвателями. Дизайн отличный у средства
15.07.2019
да, и меня дизайн впечатлил
15.07.2019
Это хорошо, что мягкий, а я как-то обычный покупной пробовала - вкус ужасный, терпкий. Даже пользоваться не смогла.
16.07.2019
да, этот советую!
23.07.2019
По описанию хороший ополаскиватель. У нас сейчас другой марки, буду иметь в виду на будущее)
24.07.2019
да, рекомендую
03.08.2019
Из-за мягкого вкуса можно попробовать
05.08.2019
да, рекомендую!
  • 02.12.2010 - 12:18
    лучший уход за зубами, который я знаю
    Я вообще предвзято очень отношусь ко всяким продуктам сетевого маркетинга, поэтому когда подруга мне стала впаривать этот ополаскиватель neways eliminator, я очень раздражалась. Но решила все-таки поробовать его купить, чтобы просто ее поддержать в бизнес-начинаниях.
  • 18.03.2018 - 22:04
    Хорошее средство от воспаления и кровоточивости десен, но есть недостатки
    Во время беременности налет на зубах появлялся с ужасающей скоростью из-за гормональных изменений в организме. Из-за налета десны воспалились и жутко кровоточили. Ополаскиватель Parodontax смог значительно уменьшить масштабы катастрофы.
  • 28.08.2012 - 19:20
    Противный вкус!!!+(фото ополаскивателя)
    Пользовалась до этого ополаскивателями "Лесной бальзам" разными, впринципе всё устраивало. Но тут увидела этот, понравилась большая бутылочка и привлекло что в составе нет спирта.Что пишет производитель: Ополаскиватель для полости рта с антибактериальным действием, содержит экстракты шалфея,…
  • 29.09.2012 - 21:19
    приятный недорогой ополаскиватель
    Продолжаю испытывать различные ополаскиватели для полости рта. Пока лидер моего рейтинга бессменный - paradontax , но и средство украинского производства (г. Донецк) "Доктор Биокон" оставило весьма приятные впечатления.
  • Немного не поняла принципа работы ополаскивателя. 12 часов свежести- это конечно бред. СВ12- мой опыт.
    Приветствую дорогие!   Я, как и любая другая девушка, всегда хочет быть идеальной. И приятный запах изо рта - это одно из самых главных требований к ухоженному и здоровому человеку. Жвачки я не люблю, спреи прыскать тоже. Что же делать, что бы быть уверенной весь день?
  • 09.04.2013 - 17:54
    Изменил моё отношение к ополаскивателем
    Всегда скептически относилась к ополаскивателем для полости рта, но ета покупка вкорне изменила моё мнение. Стыдно писать, но я купила что б пользываться перед свиданиями (перед поцелуйчиками хотелось иметь хороший запах из рта).Как получила покупку, очень понравился большой объем, и запах)Вообщем…
  • 23.09.2016 - 12:07
    Дешевый ополаскиватель, который подарит вам свежесть на какое-то время
    Привет всем! Я часто покупаю товары в магазине FixPrice, так как там можно найти что-то действительно полезное и необходимое, но дешевое Однажды мне приглянулся такой вот ополаскиватель DentaBrill, стоимостью 50 руб. Ополаскиватель зеленого цвета, с не очень приятным запахом.
  • 23.01.2015 - 21:28
    Лучше перед сном, чем перед работой..
    Купил я этот ополаскиватель вместе с зубной пастой . И так же не очень обратил внимание на состав, который не очень органичен. Он более химико-лечебно-профилактичный ополаскиватель.
  • 02.02.2015 - 23:15
    Зачем платить больше? Хороший ополаскиватель за отличную цену (+фото)
    Сегодня хочу оставить отзыв о дезодоранте-ополаскивателе для полости рта от фирмы "Целитель". Итак, по порядку: 1. Цена и доступность Купила я его в сети аптек 911 в Украине за смешную цену в 10 грн (по нынешнему курсу это приблизительно пол доллара:)).
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 22.03.2021 - 21:19
    Особой пользы не заметила, а вот ощущения были незабываемые
    Недавно у меня закончился мой традиционно любимый Ополаскиватель для полости рта с шалфеем "Лесной бальзам" Калина , а в ближайших магазинах его не оказалось. Зато я оказалась волею судеб в ФиксПрайсе и там на глаза мне попался вот такой ополаскиватель. Стоит не дорого, решила я, если что выкину.
  • 23.04.2021 - 03:08
    Черный друг белоснежной улыбки! Средство для тех, кто любит более жёсткие по вкусу ополаскиватели.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сейчас я вам расскажу про крутой продукт по уходу за полостью рта. Признаться, я в последник годы нечасто стала прибегать к использованию ополаскивателей. Мне кажется, с того момента как я бросила курить , я покупала всего один флакон Listerine.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!
  • box аватар
    03.06.2021 - 16:35
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? Трейнер для выравнивания зубов, какие ощущения и есть ли результат? Где купить дешевле трейнер для выравнивания зубов?
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? На приёме у стоматолога сидя в стоматологическом кресле пока я собиралась с мыслями поговорить о кривых зубах, стоматолог сам предложил заняться моими зубами всерьёз.
  • 20.03.2021 - 14:28