Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:12

Green Mama - одна из немногих марок,которая пишет состав на русском языке да еще и уточняет что это такое. Скраб с мелкими частицами,что очень хорошо,т.к. не травмирует кожу, но отлично удаляет отмершие клетки,очещает поры и наполняет ее полезными веществами. Кожа мягкая,шелковистая. Улучшает цвет лица и выравнивает текстуру,позволяя коже дышать. После применения этого скраба можно идти загорать и не бояться пигментных пятен. Подходит для любого типа кожи. Единственный недостаток - резкий запах,но кунжутное масло и экстракт хмеля не могут пахнуть по другому. Флакон 170 мл - хватит надолго. Цена доступная и соотношение цена-качество оптимальное.

Достоинства
  • Большой тюбик, хватает надолго
  • Гладкая, обновленная кожа
  • Совсем недорого!
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • Запах
KiraZuрекомендует
  • 07.09.2010
    -Скраб хорошо чистит поры и удаляет омертвевшие клетки. -Заменяет мне гель для умывания и хорошо очищает кожу. -Мне хватило на 3 месяца усиленного применения. -К тому же гладкая кожа и,действительно,скрабит. -Запах приятный и не чувствуется химии.
  • 14.10.2013
    Если честно, уже и не помню, покупала ли я скраб в магазине или заказывала на официальном сайте Грин Мамы) Очередная хорошая штука из моей небольшой гринмамовской коллекции. Мне этот скраб очень понравился.
  • 03.09.2013
    Использую этот скраб в паре с такой же маской. Это наверное лучший скраб, во первых он хорошо очищает и к тому же матирует кожу, а паре с маской просто потрясающий эффект. Коже чистая, матовая, сияющая. Я уже использовала не один тюбик скраба.