Опубликовано 18 Май, 2022 - 18:45

несколько раз
    2619 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Продолжаю делиться своими покупками с Aliexpress.

Сегодня хочу рассказать об очень популярном кардигане. На страничке продавца он собрал много восторженных отзывов, и я конечно, не смогла устоять.

Вот ссылочка на него.

✔️Цена

Обошёлся он мне 2619 рублей из-за курса доллара. Сейчас его можно заказать по цене дешевле 2000 рублей. Успевайте!

✔️Доставка

Продавец отправил мне его на следующий день. Доставка почтой заняла около 3-х недель.

Кардиган пришёл в почтовой упаковке и целлофановом пакете.

✔️Размер

Данный кардиган был представлен в едином размере, и на мои параметры (рост 164 см, 89-67-90, вес 54 кг) он был супер оверсайз. Конечно, такие вещи сейчас на пике популярности, но всему есть предел, и в моём случае, это выглядело просто комично. Поэтому я отнесла его в ателье и немного ушила. Теперь он сидит на мне гораздо лучше.

Вообще, мне кажется, что данный кардиган будет идеально смотреться на девушках, ростом хотя бы от 170 см. А продавцу неплохо было бы задуматься о расширении модельного ряда.

✔️Цвет

Кардиган представлен в 3-х цветах, но так как мне не идут светлые пастельные оттенки, я выбрала беспроигрышное сочетание чёрного и белого, принт "гусиная лапка".

✔️Материал

Продавец указал, что в составе есть шерсть, вискоза и полиамид в разной процентовке. И я ему верю. Ткань очень приятная на ощупь, мягкая. Шерсть в составе даёт тепло при носке, а синтетика позволяет ему не мяться и держать форму.

✔️Качество

Это фабричный пошив, к качеству швов и исполнению абсолютно нет претензий. Никаких торчащих ниток и неприятного запаха. Петли ровные и аккуратные.

В качестве фурнитуры использованы золотистые пуговицы, которые, на мой взгляд, немного дешевят изделие. Но, при сильном желании, их можно перешить.

✔️С чем носить?

Этот кардиган отлично вписался в мой гардероб. У него есть одна особенность: он мгновенно "облагораживает" любой, даже самый простой образ.

У меня много чёрных вещей, поэтому с составлением комплектов проблем не возникло. Он отлично сочетается со строгим деловым образом.

И с чёрными джинсами, и с синими.

Также, его можно носить вторым слоем с мини юбкой или платьем.

Монохромный образ можно разбавить яркими аксессуарами, например, сумочкой.

В общем, покупкой я всецело довольна и могу смело вам его рекомендовать!

Подписывайтесь на меня здесь и в запрещённой соцсети @kate_simplestyle, я буду продолжать делиться своими обновками!

Достоинства
  • Дорого выглядит
  • Качественный
  • Теплый
  • Эффектный
White_flamingoрекомендует