Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Плед детский
Бренд: Instalook
Подробности
Опубликовано 21 Июль, 2020 - 11:50

Современных детей удивить чем-то так сложно! Помню, как в детстве была на седьмом небе от счастья, получив в подарок радужную пружинку в виде сердечка или карандаш со сменными кончиками разных цветов. А мои дети только хмыкают, воспринимая подобные подарки как приятный пустячок и прося чего-то действительно необычного, «не как у всех»…

К счастью, мы живём в то время, когда можно найти подарок на любой вкус и кошелек!

На помощь в выборе оригинального и действительно уникального подарка для дочери пришел сайт INSTALOOK.

Instalook отзывы

Создатели сделали ставку на самые сильные эмоции – счастливые памятные моменты из жизни, запечатленные на фотоснимках, которые можно напечатать на чём угодно!

Посмотрите, какой богатый выбор:

Instalook как заказать фотоплед
Instalook отзывы
Инсталук отзывы

Мне приглянулся детский плед размером 110 х 150 см.

Нынешним летом лазурь Средиземного моря нам только снится…

Так пусть же она снится под этим нежным и воздушным, словно облачко, пледиком, украшенным фотографиями из наших путешествий)))

Заказать оказалось очень легко: выбрала 12 фото в стиле Instagram (яркие, четкие, квадратные) и загрузила их на онлайн макет.

В этот же день администратор сайта связался со мной по WhatsApp и, согласовав расположение фото на макете, отправил плед в печать. А на следующий день курьер доставил подарок нам домой!

Instalook быстрая доставка по Екатеринбургу
Удивлению и восторгу дочери, когда она начала разворачивать плед, не было предела!

Инсталук детский фотоплед

Столько прекрасных воспоминаний, положительных эмоций, счастья и смеха разместилось на этом пледике и выплеснулось на дочь волной восторга и эйфории, словами не передать!

Конечно, не только дочь получила массу положительных впечатлений – мы всей семьей рассматривали эти мягкие и во всех смыслах теплые фото, предаваясь ностальгии.

Instalook фотоплед отзывы
С обратной стороны плед белоснежный (при желании, фото можно напечатать с двух сторон):

фотоплед флисовый качество
Высокое качество материала и печати – это то, без чего не возможны были бы яркие эмоции и общее положительное впечатление о презенте. Ведь самое важное здесь – четкие изображения:

Instalook фотоплед качество фото
фотоплед качество фото на флисе

Какие сочные цвета! Великолепная четкость заметна по портретным фото:

фотоплед качество печати лица
фото пледы и покрывала качество
Швы ровные и аккуратные:

Instalook фотоплед качество
Из двух возможных материалов я выбрала нежнейший флис и не прогадала, дочка завернулась в него и не захотела вылезать из нового мягкого домика. Так смотреть мультики гораздо увлекательней!

детский плед с фото
Под пледом спать оказалось очень тепло и для моей 6-летней дочки размеры детского пледика подошли идеально.

плед с фото
Малышке так понравился уникальный подарок, что берет его с собой даже на пляж.

детский фотоплед качество изображения

Теперь Эльчонок томно загорает на фотопледе, а не бултыхается в воде до фиолетовых губ и отбивающих чечетку зубов.

Я очень довольна уникальным подарком – детский фотоплед Instalook оказался идеальным презентом, превращающим каждое утро в позитивное и яркое!

Инсталук фотоплед отзывы
Я рекомендую!

Достоинства
  • Быстрое изготовление
  • Великолепное качество изображения
  • Красивая компоновка изображений на полотне
  • Моментальная доставка курьером по Екб
  • Нежный и мягкий материал
  • Яркие и сочные цвета
momJuliaрекомендует
21.07.2020
Клёво! Это отличный подарок, да и для себя самой такое заказать - кайф)
Классный плед Love
21.07.2020
Отличный плед и идея классная!
Классный плед!)))
Клёвый 👍
Выглядит просто потрясно! Smile
21.07.2020
Как прикольно Laughing out loud На подарок отличная идея!
21.07.2020
Какая прикольная вещица, действительно очень необычный подарок.
21.07.2020
ого какой классный! здорово так любоваться на ночь=)
21.07.2020
Классный вариант подарка. Когда ну не знаешь что подарить уже) все игрушки куплены)
Какая интересная идея)
Плед очень классный!
22.07.2020
какая прелесть, для подарка отличный вариант
22.07.2020
Обычно не люблю такие принты, но тут прямо гармония.
Какая классная идея! Никогда не видела ничего подобного Smile
23.07.2020
Ого, какая классная задумка!
Какой классный! Супер просто!
23.07.2020
Отличный подарок Love
25.07.2020
Спасибо за внимание к отзыву!
27.07.2020
Какая классная идея) И качество на высоте, четкие и яркие фотографии)
20.08.2020
Какая крутая идея! Супер просто!
26.09.2020
какая идея здоровская! и воплощение - супер Wink