Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 20:56

несколько раз

Всем доброго времени суток.

Периодически я покупаю мармелад, потому что люблю эту сладость. К тому же, мармелад - это полезное лакомство.

Желейный мармелад ассорти от Азовской кондитерской фабрики я покупаю уже не в первый раз, именно ассорти из разных вкусов мне нравится больше всего.

Сами мармеладки небольшого овального размера, всего их 4 вкуса: груша, апельсин, яблоко и малина.

В одной упаковке находится 12 штук мармеладок, всего 300 гр. Мне такой упаковки хватает на несколько дней.

Форма, размер, вкус, а также сахарная обсыпка сверху мармелада - всё это мне напоминает мармелад, который был привычен с детства и продавался на развес.

Мармелад нежный и вкусный, при этом не переслащенный и лёгкий.

Состав можно прочитать на упаковке:

Тем, кто следит за фигурой, следует знать, что мармелад - не самая калорийная сладость, по сравнению с тортиками или тем же шоколадом.

Срок годности - 5 месяцев.

Желейный мармелад ассорти от Азовской кондитерской фабрики мне нравится и буду покупать его ещё. Можно подсластиться с чаем или без, при этом абсолютно нет ощущения тяжести.

В нашем магазине этот мармелад стоит 65 рублей, что совсем недорого. Рекомендую к покупке.

Всем спасибо, что читаете мои отзывы!

Рахат-лукум "Ассорти" Котлома - действительно, и вкусно, и искусно

Отличное лакомство, к тому же мармелад одна из самых полезных сладостей

Эти круассанчики без особого изыска, но иногда можно и купить...

Достоинства
  • Вкусный
  • Мягкий
  • Не калорийный
  • Недорогой
Felmarрекомендует