Опубликовано 7 Январь, 2020 - 12:49

1700 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Январский привет 7 числа 2020!

Чёрная пятница 2019 года не прошла мимо меня. Я сделала несколько покупок. Можете на ютюбе посмотреть, что я купила [ссылка].

Одна из них была: Хлопковый коврик с принтом белый кролик от H&M. Артикульный номер 0591679005.

Заказывала онлайн со скидкой 20%.

Доставка почтой. За 4 дня пришло в Казань.

Судя по отзывам он всем нравился и это, кстати, очень помогает при выборе товара.

Меня смущал размер 70 на 140, боялась увидеть меньше, чем ожидала.

Он пришёл в коробке вместе с другими товарами из раздела H&M home. Упакован в пакет прозрачный, плотный. Также его с двух сторон завязали толстенькими верёвочками из хлопка.

Когда я его развернула, моему счастью не было предела.

Он оказался лучше моих ожиданий.

+качественно сделан;

+ворсинки хлопка мягкие на ощупь;

+принт милый-милый;

+обратная сторона коврика качественно и деликатно прорезинена тонким слоем. Практически не отличить лицевую сторону и изнанку, только на ощупь.

не пугайтесь -это реальность бытия с котом, волосинки везде

Сделан в Индии, а ещё можно стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов по Цельсию.

не пугайтесь -это реальность бытия с котом, волосинки везде

У нас дома живет кот и его ворсинки там любят оставаться. Я счищала щеткой для одежды, прекрасно всё уходит.

Также удачно чистит щётка из бюджетного набора с совком из Икеа.

Стирка?

Постирала, как рекомендовано, при 30 градусах. Высох. Немного мятый был, на полу сам пришёл в привычную форму. По нему комфортно ходить босиком. Да, маркий, но с котом всё таким будет:)

У меня всё удачно складывается с заказами с сайта H&M. Смело рекомендую.

Достоинства
  • ! качественный товар
  • !!!оригинальный дизайн
  • Материал хлопковый
  • Прорезиненный
albinarenрекомендует
07.01.2020
Такой уютный! Люблю hm home)
07.01.2020
Согласна!