Опубликовано 11 Август, 2017 - 16:11

Не так давно, я познакомилась с немецкой маркой Zoeva. Основная их специализация -это кисти для макияжа, но и декоративная косметика заслуживает внимания. Первым продуктом, который я купила была палетка Smoky, которая мне очень понравилась. Так что решила я приобрести себе и карандаш Graphic Eyes+ в оттенке New Jewels. Это глубокий фиолетовый цвет с красными блестками, которые придают цвету интересные переливы на солнце. Мягкий карандаш, схожий с каялами по нанесению. Подходит как для растушеванной стрелки, так и для четких линий. Наносится очень мягко, если хочется его растушевать, то нужно это делать сразу после нанесения. Через некоторое время застывает и уже держится до конца, пока не смоешь его жидкостью для снятия макияжа. Стирается проще всего двухфазными средствами или гидрофильным маслом.

Меня качество продукта полностью устроило, на мой взгляд достойная альтернатива MUF AquaXXl, более бюджетная и стойкая. В нанесении не вызвал нареканий, точится тоже нормально, из-за мягкости карандаша сложно слишком остро его заточить. Идеален для акцента на нижнее веко, да и для стрелки тоже подходит. Хороший выбор цветов в линейки и расход не слишком большой.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Хорошая пигментация
Rina_Skyрекомендует
11.08.2017
Извините, но на глазах он откровенно плешивит
12.08.2017
Это мои корявые ручки, сначала начала тушевать, а потом решила, что не стоит.