Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 19:34

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем Здравствуйте и Красоты!

Поговорим о любимой марке Yves Rocher и дезодоранте-антиперспиранте с ароматом хлОпка.

Найти идеальный дезодорант сложный, а хороший - вполне себе по силам каждой из нас. Правда у меня есть определенная особенность потовых желез - они быстро забиваются, и забиваясь воспаляются. Поэтому мне необходимо средство, максимально безопасное и гипоаллергенной. И кто как не Ив Роше могут дать гарантию натуральности и безопасности? Я давно пользуюсь этой маркой и у меня сложились с ней прекрасные отношения.

Оформление продукта

Туба в классическом стиле Ив Роше - лаконичная, без лишних рисунков и надписей в повседненом продукте. Как видите, сфотографировать его сложно, чтоб он не бликовал, потому как дезодорант находится в глянцевом пластике. У него крышка откручивается, закрывается и открывается легко. Мажущая поверхность представляет собой крутящийся шарик, которые легко прокатывается внутри и наносится на кожу легко. К счастью, он не заедает, как часто бывает у роликовых дезодорантов.

Шарик прозрачный, средство на нем так же еле видно, потому как имеет водянистую консистенцию, лишь слегка кремового цвета, который почти не виден на коже, ну как вода разве что.

Чего я собственно жду от дезодоранта? Ну раз это не просто дейзик, а целый антиперпирант, то я жду все-таки, чтобы он не просто защищал от пота, но и препятствовал потообразованию. В моем случае это довольно сложно, потому как я к сожалению, достаточно сильно потею, если нервничаю тем более. Но, при спокойных обстоятельствах, в рабочей среде, его хватает, конечно не на 24 часа (такого я вообще никогда не видела), но на 7-8 часов спокойной жизни точно.

Дезодорант-антиперспирант с нежным ароматом Цветка Хлопка надежно защищает Вас от пота и запаха в течение 24 часов*‚ регулируя процесс потоотделения. Без спирта. Без парабенов.

Срок годности у него довольно большой:

до 2022 года

Вряд ли мне понадобится такая длительность его применения, потому как он уже на половину закончился, кстати, расход у него средний. При регулярном использовании хватает примерно на 2.5 месяца.

Аромат дезодоранта, на мой взгляд несколько навязчивый, потому как он какой-то свой собственный, будто насыщенная парфюмерная и довольно сладкая отдушка, которую чувствуют даже окружающие и меня это немного смущает. Пахнет приятно, безусловно, только вот тогда с ним лучше не наносить другого парфюма. Так будет правильнее, а то ходишь такая как сладкое облачко самых разных ароматов, так и сойти с ума недалеко)

Что касается забитых пор, то с ним я не страдаю воспалениями, не чешусь и ничего не страдает. Кроме того, он не липкий и даже после бритья не щиплется, из чего я делаю вывод, что он реально гипоаллергенный.

Итого, что у нас вместо вывод: дезодорант хороший, качественный, мягкий, не липкий, с сильным ароматом, которым заменяет реальный парфюм и сдерживает пот минимально на 7 часов, что меня лично супер устраивает. Можно миксовать его день через день и соляным.

Рекомендую!

Достоинства
  • Блокирует запах пота
  • Демократичная цена
  • Доступная цена
  • Надежная защита
  • Не вызывает раздражения
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Не содержит спирта
  • Подвижный шарик
  • Удобная упаковка
Miss Von Teeseрекомендует
30.06.2020
а то ходишь такая как сладкое облачко

читаю сладкое яблочко и думаю, че это ты меня так обижаешь хД
Куплю точно
30.06.2020
зачем ставить на дезик плашку, если его не дают на обзор? потом людям будет сложно доказать, что это свое купленное.
  • Если скажу, что страдаю гипергидрозом и перепробовала все возможные дезодоранты и антиперспиранты для борьбы с влагой и запахом пота, - совру в обеих частях.
  • 11.06.2019
    Девочки, привет! Сегодня хочу рассказать про свое главное разочарование этого лета дезодорант с экстрактом хлопка от Yves Rocher. Купила я его по рекомендации одной известной девушки-блогера (хотя лично мне не подошло ни одно рекомендованное ей средство, казалось бы, пора остновиться)).
  • 01.05.2020
    Не нравятся мне никакие дезодоранты от Ив Роше. Пробовала и этот, и с гамамелисом, хватает буквально на час, и то не всегда. Спортом заниматься точно нельзя. Еще не сказала бы, что он быстро высыхает. Короче с некоторыми другими дезодорантами на рынке он точно рядом не стоял.