Опубликовано 10 Май, 2017 - 21:16

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о шампуне марки CRYO COSMETICS. Это замечательная украинская марка, которая заботиться о здоровье и красоте покупателей. Я решила тоже познакомится поближе с этой косметикой, но сначала хочу рассказать о нескольких особенностях, что же отличает этот бренд от многих других:

Входящие в криокосметику Крио-Био-Активные масла, полученные с помощью низкотемпературных технологий (-30 ᵒС), сохраняют весь спектр биологически активных веществ (БАВ), присущих растениям, из которых они были экстрагированы.

100% натуральные масла!

100% натуральные ароматы!

100% натуральные цвета!

Без сульфатов, ароматизаторов и красителей!

Новейшие технологии и продукты на рынке!

Украинский производитель!

Так как в последнее время мне не везло с сульфатными шампунями, я решила попробовать для себя натуральные, и остановила свой выбор на Натуральном шампуне с Крио-Био-активным маслом ромашки.

От производителя:

Натуральный шампунь с Крио-Био-активным маслом ромашки идеально подходит для нормального типа волос. Благодаря своему целебному составу Крио-Био-активное масло ромашки прекрасно укрепит ваши волосы, вернет блеск и легкость, успокоит раздраженную кожу головы, устранит зуд и предупредит возникновение перхоти.

Если Вы первый раз используете натуральный шампунь может появиться ощущение не до конца промытых волос, уменьшение объема. При переходе на безсульфатные шампуни, волосам требуется адаптация. Период привыкания к натуральным шампуням - от одного дня до нескольких месяцев. И Ваши волосы станут здоровыми, мягкими и красивыми!

Внешний вид:

Обычный белый флакончик.

Спереди наклейка с необходимой информацией. Имеет удобный дозатор, достаточно просто нажать на него пальчиком:

Консистенция:

У шампуня средняя текстура, он абсолютно не жидкий, я бы его скорее отнесла к густому. Пенится неплохо, но если сравнивать с СЛС-ным шампунем, то этого шампуня требуется больше. Расход я бы не назвала экономичным. Но это можно сказать о все натуральных шампунях, так что для меня это приемлемо.

Аромат и цвет:

Шампунь желтого цвета, сразу видно, что он ромашковый.

Аромат соответствующий, я отчетливо слышу запах ромашки, будто сладкий ромашковый чай.

Способ применения:

Наношу шампунь на влажные волосы, затем хорошо смываю, дальше наношу кондиционер этой же марки.

Вода, кокамидопропил бетаин*, коко глюкозид*, децил глюкозид*, глицерин*, камедь ксантана*, Крио-Био-активное масло ромашки*, аллантоин*, Д-пантенол*, токоферол ацетат, эфирное масло ромашки*, сорбитан каприлат*, пропандиол, бензойная кислота*, регулятор кислотности*.
*- продукт растительного происхождения.

Цена: 58 грн или 2,19$

Объем: 250 мл

Производитель: Украина

Мои впечатления:

Самое главное, что шампунь полностью справляется со своими обязанностями - с первого раза, он хорошо промывает волосы. Абсолютно не сушит волосы! После него волосы блестят, не слишком запутаны. Не скажу, что прям мягкие на ощупь, нормальные, благо шампунь не моет волосы до скрипа.

После использования шампуня волосы не торчат в разные стороны, он их немного приглаживает, и немного убирает объем, волосы не пушатся, блестят.

Шампунь полностью подошел моим волосам, и я им с удовольствием пользуюсь. Думаю для тех, кому принципиальный объем на волосах лучше использовать шампунь из другой серии. Всем другим рекомендую!

Вывод:

Хороший, мягкий шампунь, который подойдет нормальному типу волос. Благодаря ему волосы блестят, приглаживается пушистость, как раз то, что мне необходимо.

Прямая ссылка на продукт

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Smile

knigolub-Kaрекомендует
Какие у Вас здоровые волосы Laughing out loud
Наверно и мне стоит попробовать их продукцию, эта крио-косметика что-то заинтересовала))
Мне, наоборот, важен объем.
10.05.2017
Волосы такие блестящие и послушные на фото!!
Люблю аромат ромашки. Волосы отлично выглядят.
10.05.2017
Обожаю ромашковый аромат, главное, что шампунь не сушит волосы, который сейчас выглядят как шелк Smile
Волосы очень красивые Love
Результат на волосах шикарный
10.05.2017
Цвет волос у тебя обалденный, очень нравится Smile
10.05.2017
Новая для меня уходовая косметика. Заинтриговалась
10.05.2017
люблю такие средства для волос!
10.05.2017
Какие здоровые волосы после шампуня) мне нравится
10.05.2017
Состав потрясающий у шампуньчика)
Интересный шампунь.
Какие красивые волосы, цвет - Love
Я бы попробовала этот шампунь! Цена такая приятная у него Smile
Хорошо что вам подошёл шампунь, мне силиконы привычнее Big smile
волосы отлично выглядят!
У вас очень красивый блонд. Love Тоже на лето предпочитаю натуральные шампуни.
10.05.2017
Шампунь интересный, волосы такие красивые у вас. Надо будет попробовать тоже
10.05.2017
Очень красивые у Вас волосы!!!
волосы сами говорят - шампунь крут, берите срочно Big smile Love
10.05.2017
у вас очень ухоженные волосы, приятно смотреть)
10.05.2017
хороший шампунь) волосы у Вас красивые и живые)))
10.05.2017
Отличный шампунь - нужно покупать)
хороший продукт! можно попробовать! Wink
10.05.2017
У вас хоть и покрашеные волосы, но они прекрасно выглядят!) Блестящие и здоровые!)
Хороший шампунь и цена приятная!))
Интересный шампунь)
10.05.2017
Консистенция интересная, а волосы чудесные у вас!
10.05.2017
Как действует понравился, но название то какое крио... Био....
10.05.2017
Какой красивый у Вас оттенок волос.
10.05.2017
Красивые у тебя волосы! Мне не все натуральные шампуни подходят, но такой думаю понравился бы Smile
10.05.2017
И крио, и био - всего намешали в одну кучу.
10.05.2017
Очень люблю запах ромашки! Мне бы этот шампунь не помешал!
10.05.2017
Волосы у Вас красивые, про эту украинскую марку никогда не слышала, буду знать, что шампунь можно смело покупать Smile
10.05.2017
То, что не сушит - огромный плюс)
10.05.2017
Мне объема и так хватает,главное блеск и шелковистость
10.05.2017
Хороший шампунь. Волосы у вас очень красивые.
Классный шампунь и волосы шикарные! Smile
Inc аватар
Inc
11.05.2017
У тебя просто идеально-шелковистые волосы, я даже завидую. Моим пушистикам до такой гладкости далеко(
11.05.2017
Волосы у вас потрясающие! Love Жаль, конечно, что шампунь скрадывает объем, для меня он очень важен!
Ещё 43 комментария