Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:40

Не так давно узнала, что компания Faberlic стала выпускать БАДы и продукты функционального питания. В отдельных руководствах есть схемы что и когда принимать для решения отдельных проблем: снижение веса, удержание веса, сохранение молодости и тд

20 фильтр- пакетов в упаковке
20 фильтр- пакетов в упаковке

Фиточаи я люблю, сразу решила попробовать много обедающий чай New magic. Этот чай обещает естественно очищение организма от шлаков и токсинов, улучшает функциональное состояние кишечника, помогает организму эффективно выводить излишнюю жидкость. Как следствие, помогает снизить вес.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью, острые кишечные заболевания, склонность к диарее.

Схема приема может быть разная, в зависимости от целей употребления данного напитка. Для похудения: стакан настоя 2 раза в день во время еды, 10-20 дней.

Состав: лепестки гибискуса, лист сенны, чай зеленый, цветы бузины черной, листья мяты перечной

Как это чай работает на мне: замечательно! Улучшение процесса пищеварения заметное, и не только после чашки чая, а сохраняется уже на протяжении месяца после курсового приема. При чем действует очень мягко, никаких расстройств желудка и тому подобного. Просто организм стал работать как часы.

Так же, принимая чай заметила, что спадает отечность, утром просыпаюсь со свежим лицом, а не с моськой как подушка.

Сейчас пью этот чай от случая к случаю, особенно если переела вредного. При соблюдении диеты, чай ускоряет процесс похудения.

Состав, конечно, не замысловатый, можно и самому составить ( кто травами увлекается), но мне проще купить упаковочную и наслаждаться вкусом этого фиточая.

Shikiрекомендует
10.09.2013