Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 15:17

месяц или более

1. От производителя:

Молочко Academie легко снимает макияж, прекрасно очищает, выравнивает кожный рельеф – кожа сияет здоровьем. Полиэтиленовые крупинки, очень мелкие, абсолютно округлой формы, мягко освобождают роговой слой эпидермиса от омертвевших клеток и загрязнений без риска раздражения кожи. Для любого типа кожи, особенно для дегидратированной.

2. Способ применения: наносить на влажную кожу в процессе умывания. Помассировать и смыть водой.

3. Упаковка: у меня средство в тревел-формате, поэтому внешний вид отличается от полноразмерной версии:

Мне нравится стильное оформление и приятный дизайн. Все выдержано и со вкусом:

4. Описание продукта: средство практически не пахнет, имеет очень легкий аромат, который трудно описать, но неприятным его не назовешь.

Цвет белый. Консистенция густая, кремовая, тянучая с небольшими очищающими частичками:

Текстура мне нравится она нежная и очень приятная.

Пенится средство не очень сильно, но очищает кожу прекрасно. После умывания нет ощущения стянутости сухости и дискомфорта. Это средство идеально подойдет для сухой и чувствительной кожи!

Просто настоящий маст-хэв!

Состав:

5. Плюсы: нежная и мягкая текстура, не сушит кожу, хорошо очищает.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: это средство для умывания мне очень понравилось, очень рекомендую всем сухокожикам на заметку!

8. Цена: около 2 тыс. рублей за полноразмерный вариант.

Достоинства
  • Маленький расход
  • Приятная консистенция
  • Хорошее молочко
Godivaрекомендует
11.12.2018
по описанию мне нравится
12.12.2018
средство и вправду хорошее)
14.12.2018
Хороший, ничего лишнего
19.12.2018
это точно)
  • 28.09.2017
    Всем привет! Я просто обожаю увлажняющее тональное средство данной марки, оно единственное, которое мне подходит. Поэтому, когда ко мне попало очищающее молочко - гоммаж для нормальной кожи, я решила с удовольствием попробовать. У меня миниатюрка 40 мл.
  • 30.11.2017
    В первую очередь хочу сказать что очень люблю фирму academie,еще ни одно их средство меня не разочаровало.Конечно,цены на даную продукцию достаточно высокие,но иногда можно себя побаловать) Немножо о academie: В даном отзыве хочу рассказать Вам о молочке и м'ягком пилинге 2 в 1 от академи.Первое…
  • 07.12.2014 - 15:14
    Шампунь просто жесть+плюс совет для тех кто покупает шампуни 2 в 1:)
    Всем привет!!! Сегодня я вам расскажу о шампуне-кондиционере 2 в 1 Garnier Ultra Doux Французская формула молочко ванили и папайя,а также расскажу почему нельзя покупать шампуни 2 в 1:) Итак о моих волосах:ломкие,жирные у корней и сухие на кончиках,выпадают..
  • 22.02.2018 - 14:15
    Необычное, эффективное и натуральное средство для очищения кожи. Гель, молочко, и тоник в одном флаконе.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про одно очень любопытное средство от натуральной швейцарской марки Weleda. Это Тонизирующее и очищающее средство 2 в 1   Где купить и сколько стоит? Weleda - марка, широко представленная в России.
  • 10.08.2018 - 00:53
    Конечно, до звездной гривы Селены Гомес и других бохинь голубого ящика, снявшихся в рекламе Pantene, мне далеко. НО факт остается фактом: шампунь подошел моим прямым и тонким волосам, жирным у коней и сухим на кончиках.
    Привет, дружок! Вспоминаю детство золотое...На фоне желтенького шампуня Кря Кря и марок по типу Знахарь, выигрышно выделялся на полочке в родительской ванной комнате Pantene. Ох, как он мне тогда нравился. Я думала, что это шампунь Богов.
  • 402 аватар
    23.03.2011 - 11:40
    Он ужасен((
    Я всегда покупаю себе исключительно шампуни от перхоти. Только так мои волосы всегда выглядят хорошо и хоть на время я забывают о перхоти. В этот раз вместо «Нивеи» решила попробовать шампунь от перхоти «Крапива и папайа» от Орифлейм.
  • 09.07.2015 - 18:10
    Хоть я и не мужчина, но мне нравится))))
    Мужские гели для душа - еще одна вещь из арсенала мужчины помимо пены для бритья, которую мы, девушки, можем у них арендовать)))) В общем, я пожалуй отношусь к тем девушкам, которым нравятся гели с такими мужскими свежими ароматами, причем не только на мужчине) Конечно, я не пользуюсь ими…
  • 30.06.2012 - 20:41
    Хороший вариант тоника на каждый день (+состав)
    Покупала я это средство скорее из любопытства, чем по большой надобности. Думала: авось сделает тоник из меня, бабы-яги, красавицу писаную. Чудес, конечно, не ждала… «Оптимальное очищение» стоит около 200 рублей за объём 200 мл (по рублю за миллилитр Тоника хватает надолго даже при частом…
  • 20.12.2017 - 14:01
    Ну нет...
    Всем привет! Сейчас зима - время года, когда сухости подвержены абсолютно все участки тела, и руки - в особенности, видимо в связи с этим мои ногти так же стали сухими и ломкими, не смотря на постоянное использование крема для рук.
  • 30.04.2013 - 16:19
    Странно, что до сих пор нет отзывов на эту водичку! Отличное очищение! (+фото и полезные рецепты для "натуралов")
    Приобрела этот лосьон случайно, не запланировано. Вообще я шла в аптеку за мицеллярной водой Виши, начиталась отзывов и твердо решила ее купить. Но вот пришла в аптеку Watsons, ко мне подошла консультант, я ей сказала, что ищу мицеллярку, и она мне посоветовала этот лосьон.
  • 15.05.2013 - 13:31
    Отличное средство для проблемной кожи
    Моя предысторияОчень увлекшись применением масел в уходе за лицом, со временем я приобрела в области лба огромное количество закрытых комедонов и небольшое количество воспалений на лице. Комедоны сначала были не особо заметны, но с каждым днем кожа становилась все бугристее и бугристее.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 22.08.2020 - 19:58
    Борьба с закупоренными порами! ФОТО шершавого носа до и после применения Скраба Clinique Pep-Start.
    Всем привет! Уже более 15 лет я слышу в свой адрес фразы типа: «Почему ты ничего не делаешь со своей кожей?». Но мало кто знает из какого состояния я вывела ее на текущий уровень, и я настолько довольна результатами, что не комплексую и не использую тональные основы.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 24.06.2020 - 22:24
    Против аллергии и вирусов гриппа, частиц и газов + увлажнение - всё в одном климатическом комплексе.
    Сравнивать не могу, потому что раньше не покупала и даже не думала, что задумаюсь о покупке климатического комплекса. Покупка данного климатического комплекса произвёл приятную и неожиданную удовлетворённость во всех отношениях.
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.
  • 29.06.2020 - 08:37
    Мой первый секси шампунь, от которого кайфанула сама! Отзыв на шампунь-кондиционер с эффектом феромонов от Ciel "Sex&Success".
    Привет, девчонки! Как насчет того чтобы пошалить? Иногда, наступают такие моменты, когда хочется чего-то запрещенного и интересного - сухие духи с феромонами, гель для душа с феромонами и т.д.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 26.07.2020 - 13:28
    Интересное и эффективное средство|GREEN MAMA Крем-эксфолиант для лица 2 в 1 "Кукуруза и расторопша"
    Приветствую Всех заглянувших!   Для меня это средство заменяет легкое скрабирование, поэтому считаю его скрабом для чувствительной кожи, а также питательной маской, да, такое возможно!
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.