Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 14:52

месяц или более
    1804 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет в полюбившемся магазине я купила замечательное,тёплое, мягкое, лёгкое одеяло-плед для своей принцессы в комплект шла мягкая игрушка-погремушка лягушка.

У продавца представлены 4 вида одеяла (розовый, серый, коричневый, голубой) с разными игрушками. Мне розовый цвет уже приелся вот взяла голубой с размером 100*150 см. Достаточно большое, так же есть 75*100 см но это я думаю для крох😉

Одеяло 2 х сторонее. С голубой стороны рисунок звезды коралловый фланель, внутри мелкий мягкий кашемир

Лицевая сторона пледа гладкая, а изнаночная - более ворсистая. С обеих сторон плед очень мягкий и приятный на ощупь, не электризуется. Все ровно оверложено. По всему периметру идет аккуратный кант

Идеально подходит для детской кроватки - можно использовать в качестве покрывала. Плед компактно складывается - хорошо брать с собой в поездки, на пикник, в больницу и т.д. Укрываться и закутоваться одно удовольствие. Одеяло-плед очень легкое, поэтому никакого дискомфорта ребенок не ощущает.

тирать при 30 градусах в ручном режиме. Соблюдайте надписи на бирки. Одеяло-плед не потерял симпатичного внешнего вида, не закатался, не деформировался. После стирки быстро сохнет. Одним словом, милый и приятный плед. За свои деньги шикарная вещь.

Бережно относитесь и одеяло вам прослужит долгие годы. На этом у меня все.

С этого магазина брала на матрасник

Достоинства
  • *мягкий и нежный
  • Комфортно укрываться
Недостатки
  • Нет
horton_81рекомендует
Ну красотка 🥰
23.04.2019
Фото такие милые и нежные 😍
Осень милый плед¹😁
23.04.2019
О составе информации не заметила... 100% синтетика?
какая прелесть
загляну к ним)
23.04.2019
Моя дочка тоже очень любит одеялки и пледики
милый пледик, милая девчушка Smile
Очаровательная малышка)
  • 25.07.2020 - 20:51
    Нескончаемый способ выразить благодарность своим клиентам
    Продав тот или иной товар, важно не забывать о доброжелательном отношении к каждому клиенту. Будучи активным пользователем Алиэкспресс, я постоянно подчеркиваю как продавцы презентуют, оформляют и отправляют заказы. Нередко находится чему поучиться у китайских друзей.
  • 05.09.2020 - 15:52
    До слёз❤Такой плед вызывает настолько сильные эмоции✅Когда не знаешь, что подарить человеку, у которого все есть! Отличная идея💣
    Как часто Вы задавались вопросом, что подарить близкому человеку на день рождение? Я так каждый год....Особенно трудно подобрать подарок моему отцу - ну все у него есть, человек трудогодик, заработал на что хотел. А теперь у меня есть идея, я знаю, где буду выбирать сюрприз.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 06.09.2020 - 19:53
    💖*Ооочень сексуальное боди, в котором Вы точно понравитесь Вашему парню или мужу!*
    Всем доброго времени суток! Это красивое и сексуальное боди я случайно увидела на Алиэкспресс, и оно меня зацепило. Не сильно открытое, не вызывающее, но вместе с тем завлекающее. У боди около 400 заказов и все отзывы 5 Оно представлено в черном и белом цветах.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 27.07.2020 - 15:36
    Необычная шапка для мальчика, которая защитит в мороз, ветер и мокрый снег. Шарф больше не нужен, а голова и шея в тепле. Качество, плюсы и минусы. Фото на ребенке. И что стало с шапкой спустя сезон.
    Здравствуйте!   Подыскивая на Алиэкспресс для ребенка шапку на зиму, я увидела необычную модель шапка-шлем, если можно так выразиться. Мне она понравилась тем, что она надевается на голову, как чулок, и полностью закрывает голову, уши и шею.
  • 04.09.2020 - 14:32
    Весьма оригинальные и качественные пластыри на прозрачной основе.
    В доме ,где есть детки,считаю обязательным наличие огромного количества пластырей. Да ,в основном они играют больше успокаивающую функцию,но тем не менее обязательны!
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 25.09.2020 - 17:06
    Покупка коляски в Алиэкспресс. Отзыв после года использования
    Заказали эту коляску в Алиэкспресс по нескольким причинам: Хотели новую, но недорогую. Хотела черного цвета. Искали легкую. В приоритете были современные модели. Понравилось, что коляску можно менять, как угодно. Она и люлька, и прогулочная, и автокресло можно на нее поставить, убрав люльку.