Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 11:52

Данный шампунь приобрела после удачного опыт с бальзамом-маской из одноименной серии Белита-Витекс - Козье-молоко. Пользуюсь им уже второй месяц вместе с другим шампунем для кожи головы, то есть наношу только на сами волосы.

Что сказать, шампунь мне нравится. Он мягкий, хорошо пенится, смывает все средства, которые ежедневно наносишь на голову, всю пыль и грязь. Пользуюсь им раз в 2-3 дня. Особо на качество волос шампунь не влияет (у меня тонкие, ломкие и сухие), но делает их более мягкими и послушными, волосы более легко поддаются укладке.

Если вы рассчитываете решить проблему сухих волос, то шампунь может подойти, так как он действительно мягкий и обладает питательным эффектом, но без фанатизма. Хватает его надолго, объем бутылки 500мл и расход на длинные волосы размером с 2 горошины.

Покупала его в косметическом ларьке у нас в городе по цене в районе 90р. Также видела в магазине Магнит и даже в киоске Роспечати.

Могу рекомендовать, как мягкое средство для ежедневного ухода. Никаких нареканий у меня к шампуню нет. Ну может быть только волосы могли бы после него расчесываться лучше. Превосходным не назову, но и жаловаться не на что.

Желаю вам подобрать удачный шампунь!

Анна.

Достоинства
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Нежная консистенция
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не очень хорошо расчесываются волосы
Volwebnayaрекомендует