Опубликовано 16 Июль, 2015 - 21:06

Доброго времени суток всем заглянувшим Smile

Всю жизнь я мыла голову обычными шампунями с SLS, затем, решив подлечить волосы (мой большой отзыв - Восстановление волос с обесцвеченными и пересушенными концами.) перешла я на шампуни органического и псевдоорганического происхождения типа Planeta Organica, Natura Siberica. Шампуни от Планеты Органики очень нравились, а вот Натура сиберика не подошла, и я купила первый попавшийся шампунь по наименьшей цене в супермаркете (Чистая Линия не в счет). И не прогадала! Он мне очень понравился, жаль только, что очень быстро кончается.

Упаковка приятного нежно-голубого цвета, как и полагается с фирменным логотипом.

Удобная и качественная крышка, легко мокрыми и мыльными руками открывать/закрывать, количество шампуня легко контролировать.

Пенится нормально, смывается легко. Волосы промывает почти до скрипа, но не иссушает их, а наоборот, как и заявлено увлажняет, но не сильно. Масляные маски спокойно вымывает за два намыливания. Без бальзама или маски волосы немного пушатся, но меньше, чем от других испробованных мною шампуней.

Объем средний 250 мл, расходуется правда быстро Sad Но снижать оценку за это не буду, может я просто много беру (волосы ниже плеч).

Цвет прозрачный, запах легкий и очень приятный, "нивеевский".

Состав обычный) Ничего сверхъестественного.

Я мою голову через день, быстрее не жирнятся, пробовала ходить и 2-3 дня, жирнятся как обычно Smile

Волосы вымыты этим шампунем и нанесен бальзам Planeta Organica только на кончики. Качество не лучшее, так как не предусмотрела написание отзыва Smile

А здесь на волосах маска после шампуня - Кошерный уход.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • не вызывает зуда
  • не сушит
  • придает мягкость волосам
  • придает послушность волосам
  • приятный аромат
Inspireрекомендует
16.07.2015
Люблю нивеевские шампуни и крема у них отличные. А волосы после шампуня просто шелк!
17.07.2015
красивые волосы. для меня этот шампунь идеальным не стал, увы
17.07.2015
люблю умывалки нивея:)большой выбор)

спасибо:)
03.11.2015
Красивые волосы) А какая у вас стрижка??
05.11.2015
просто прямые волосы одной длины Smile