Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:30

Решила попробовать детский шампунь Johnson's baby, знакомый еще с детства. Взяла именно с ромашкой. Потому что мои волосы тонкие и светлые, и к тому же обычно ополаскиваю после мытья отваром ромашки с добавлением иногда уксуса или лимона.

Текстура жидковатая, что не очень удобно и экономно. Но он недорогой (135 рублей), так что это не проблема.

Запаха на волосах не ощущаю.

Промываю им волосы 2 раза. Смываю прохладным травяным отваром. Кондиционер даже не использую, волосы и так не запутываются.

Считаю, что не уступает Alterna. Хотя чередую их.

Волосы мою раз в 3-4 дня. Все это время стабильный блеск и мягкость.

Куплю это шампунь еще.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Блестящие волосы
  • Мягкие
I'm_Victoriaрекомендует
Красивые волосы и шампунь хорош.
20.09.2013
Вот это волосы!!!! Красота!!!! Расскажите подробно о такой красоте. чем краситесь? чем ухаживаете???
20.09.2013
Gudwin, благодарю! Ничем не крашу волосы, это натуральные. Уход в основном - это травы (ополаскиватели и домашние спреи).
27.09.2013
обалдеть какие волосы!!! супер!!
04.10.2013
Волосы очень красиво блестят!
  • 04.12.2014
    Как-то, просматривая различные статьи по уходу за волосами в интернете, наткнулась на очень интересное высказывание о шампунях и смысл его был такой: практически не имеет значения что написано на вашей бутылочке с шампунем, ведь он нужен нам лишь для того, чтобы смыть грязь с наших волос, и дольше…
  • Уже более 3 лет я предпочитаю пользоваться не кремовыми шампунями белого цвета,а прозрачными,потому что мне кажется что они лучше влияют на волосы, после них волосы послушее,мягче и блестят(и почему то мне кажется что в них меньше добавок и вредных компонентов,но это только моё личное мнение,да и…
  • 18.09.2013
    Этот шампунь нам подарили, когда дочка родилась. Попробовали где то тогда, когда доче было месяца 4-5. Волосенок мало, думали поэтому плохо пениться. Подождали пока отрастут, эффект тот же. Я не знаю сколько надо вылить его на голову, чтобы была хорошая пена.
  • 24.08.2013
    Купила сразу два шампуня этой марки: обычный и с ромашкой. Пришла домой и сразу же захотелось попробовать детский шампунь, тем более, всегда хотела знать как это не щиплет глазки? Оказалось, щиплет, еще как!!!