Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
lgs аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:33

Я ставлю твердую пятерку этому шампуню. Просто потому что в нем нет минусов, хоть в нем и нет ничего супер действенного как и во всех шампунях, начиная от дорогих к дешевым, просто отличный не дорогой шампунь, который справляется со своей задачей.

У меня волосы средней длинны, с пол головы сухие, после блонда, перекрашена в русую и уход необходим.

Я немного устала от разной уходовой косметики для волос, эти маски, бальзамы и т.д.

Пишут: шампунь против перхоти, обогащенная кератином и климбазолом формула эффективно предотвращает возникновение перхоти. Экстракт крапивы укрепляет волосы и улучшает их рост, провитамин B5 питает волосы, придает им блеск и объем, рекомендован для всех типов волос.

С недавних пор у меня прослеживалась не большая перхоть, ну и просто хотела чуть укрепить волосы, просто решила попробовать что-то новое.

Сама бутылочка очень удобная, для моего одного мытья необходимо 3ёх нажатий (дозы при нажатии немаленькие).

Цвет шампуня перламутровый, белый, запах еле уловимый травяной, нежный.

Пены в меру, в первый раз почти не пениться, волосы я мою на 4 день, второй раз пены достаточно.

Промывает хорошо, не путает волосы во время мытья.

Я теперь мою голову без бальзама, хотя знаю что для моих волос он нужен.

Этот шампунь справляется и без него, делает их мягкими, не путает, приятные на ощуп.

Тот мизер перхоти что был - исчез.

В целом волосы хорошо выглядят и без масок и бальзамов. Меня все устроило, и цена и количество и дозатор.

Так что пробуйте, меняйте шампуни.

Достоинства
  • Дозатор
  • Еле уловимый запах
  • Не путает волосы
  • Не тестируется на животных
  • Удаляет перхоть
lgsрекомендует