Опубликовано 3 Июль, 2017 - 19:58

Привет всем заглянувшим Smile

Прошлой осенью столкнулась с такой проблемой, как сухость волос, ситуацию еще усугубило палящее солнце. Тогда начала присматривать более щадящие шампуни, так как голову мою каждый день или через день, не хотелось лишний раз травмировать волосы. Мой выбор пал на новинку Белиты - увлажняющий шампунь-кондиционер ГИДРО эффект.

Насчет шампунь-кондиционер, конечно, сомнительно и непонятно, но натуральные шампуни я не рассматривала вообще.

Ярко-голубая бутылочка привлекла мое внимание. Оформление очень приятное глазу, да и такой удлиненный флакон удобно держать в руке. В последнее время Белита просто удивляет новинками, столько разных серий у них не выходило еще никогда)

На тот момент меня особенно привлекло то, что производитель обещает мягкое очищение. А мне как раз нужно было отойти от своих привычных сильно очищающих шампуней. Указано, что шампунь ГИДРО эффект подойдет для всех типов волос.

Общая информация:

Цена: 160 руб.

Объем: 345 мл

Страна-производитель: Беларусь

Годен до: 07/2018

Место покупки: фирменный магазин Белита-Витэкс

Описание производителя весьма заманчивое. Оно особенно привлечет внимание обладательниц сухих волос или тех барышень, кто с большим трудом расчесывает волосы после мытья.

Мне очень понравился удобный дозатор

Одно легкое нажатие даже мокрыми руками и вуаля - дозатор готов к работе

► Шампунь имеет прозрачный цвет и густую гелевую консистенцию. Меня еще как раз привлекло то, что шампунь именно прозрачный, мои волосы лучше воспринимают такие текстуры, они полегче.

Аромат - обалденный! Это что-то сочное фруктовое с морской ноткой Love Мама говорит, что тутти-фрутти, у нас немного расходятся мнения))

На данный момент шампуня осталось уже совсем немного, так что свое мнение я полностью составила. Хотя, в принципе, уже и после пары помывок все было ясно.

Мои волосы: густые, длинные, тяжелые. Окрашенные проф.краской. Кожа головы - чувствительная, жирная, корни волос тоже быстро жирнятся. Длина - нормального типа, кончики волос - склонны к сухости. Частота мытья - каждый день или через день.

Но на тот момент (осенью): корни быстро жирнились по-прежнему, длина была явно подсушенной, кончики такие же, очень заметный пух и конкретные проблемы с расчесыванием после мытья. Были окрашены хной, иссушены солнцем.

Использование шампуня.

Итак, шампунь прекрасно пенится, создает шапку пены. Сочный аромат, конечно, радует.

Волосы всегда мою два раза, здесь поступила также. При смывании уже ощущалась гладкость волос, я поняла и почувствовала на своей гриве, что шампунь именно мягкий.

Промывает отлично, но при этом бережно. Даже без бальзама я без каких-либо проблем расчесала свои волосы, на ощупь они были помягче.

В целом, хорошее плотное полотно без торчащего пуха по длине. Кончики не хрустели и не топорщились - вот это классно. Гладкость, определенно, есть, волосы хорошо лежат, хорошо укладываются.

На тот момент облезшая и иссушенная длина волос выглядела хорошо, даже после привычной сушки феном. На утро не было заломов, также не было прилизанных корней волос, все гуд.

Конечно, восстановление волос - это не забота шампуня. Но когда грива ощущается суховатой и измученной, то хочется мягкого и бережного очищения. Особенно этого хочется, если ты моешь голову ежедневно и волосы лишний раз травмировать уже не хочется. Если вам нужен мягкий шампунь, то ГИДРО эффект - очень хороший вариант.

Зимой я уже покрасила волосы проф.краской, в целом восстановила их разными средствами и т.д. На практически здоровой длине волос шампунь работает тоже прекрасно: нет неприятного утяжеления и ощущения непромытости, нет прилизанных корней. Наоборот, волосы выглядят достаточного гладкими и объемными, по-прежнему отлично расчесываются и без дополнительных средств. Ощущаются немного более плотными - это понравится обладательницам тонких волос.

В итоге:

+ отлично промывает волосы

+ не сушит

+ бережное, мягкое очищение

+ легкое расчесывание

+ не жирнит кожу головы и корни волос

+ приятная текстура+сочный аромат

Если у вас склонные к сухости, проблемные волосы, которые еще и тяжело расчесать, то шампунь ГИДРО эффект должен вам понравиться. Но, возможно, для обладательниц очень жирных волос он не совсем подойдет, можно поставить под вопрос насчет "для всех типов волос", но тут только пробовать нужно, за всех не скажешь)

Шампунь, конечно, рекомендую к использованию. От меня уверенная пятерка.

Всем красивых волос ❤️

Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен Smile

Меня зовут Оля, ко мне, пожалуйста, только на "ты" Smile

Peach_рекомендует
03.07.2017
Впервые слышу об этом шампуне, захотелось его приобрести Shy
03.07.2017
И мне, по описанию, шампунь очень понравился.
Я уже хочу этот шампунь! Smile
Отличный эффект! Белита радует Smile
интересный, стоит попробовать)
03.07.2017
Оформление флакона классное, от одного вида увлажнение волос уже чувствую Big smile
Хорошая фирма. Выпускает столько всего интересного и полезного Grade
03.07.2017
оформление шампуня так и веет свежестью)))
волосы изумительные Love
03.07.2017
Неожиданно приятный для такого ценника результат. Спасибо за отзыв, возьму шампунь на заметку.
03.07.2017
У меня сейчас в совместных покупках как раз белорусская косметика..я-то масок набрала, но, видимо, такой кондиционер тоже точно надо подхватить Smile
03.07.2017
Упаковка классная у него и эффект по описанию понравился, особенно учитывая демократичную стоимость белиты)
03.07.2017
не видела в продаже, но теперь поищу
03.07.2017
Как он классно и нежно выглядит Love Волосы у тебя красивые, чаще бы фотки были ))
03.07.2017
Я очень люблю именно увлажняющие шампуни. Они прекрасно подходят моим осветленным волосам. Уверена, что этот Гидро шампунь-кондиционер мне понравится Smile
03.07.2017
Такой шампунь может быть хорошим подспорьем для мытья волос и прекрасный эффект. Марка может удивлять приятными средствами.
Описание вдохновляет на покупку
03.07.2017
Серию эту очень хвалят) А вообще у неё отличнейшее оформление, только из-за этого хочется купить)
04.07.2017
поищу такой, очень заинтересовали прям)
Очень хочется попробовать эту серию, хотя я не люблю средства 2 в 1
обязательно попробую такой)
04.07.2017
Обязательно такой попробую, цена вполне доступная Smile
Белита продолжает удивлять))
Действительно пока не попробуешь не поймёшь)) но шампунь очень заинтересовал
04.07.2017
Такой шампунь должен мне идеально подойти ?
04.07.2017
Не видела в продаже такой шампунь. Столько плюсов у него) Надо бы поискать, хочу его попробовать.
Попробовала бы этот шампунь Smile
04.07.2017
мне нравятся такие прозрачные шампуни, напоминают Нейтралию, любимый шампунь из 90-х
04.07.2017
Заинтересовала ты меня своим отзывом, впервые слышу о таком шампуне Smile
04.07.2017
Отличный шампунь, жаль у нас такого не встречала Smile
04.07.2017
Мне хорошо подходят подобные шампуни, посмотрю у нас.
Цена особенно радует)
04.07.2017
Описание достаточно привлекательное, стоит попробовать такой шампунь Wink
04.07.2017
Для моих волос мне кажется подойдет точно. Меня вообще привлекают слова "гидро -эффект", для сухих волос оптимальный вариант Smile
04.07.2017
По описанию, очень достойный шампунь!!! Smile
04.07.2017
как красиво лежат волосы после мытья Wink
но мне белита не походит, всегда хэд энд шолдерс беру Smile
04.07.2017
Вот для меня огромная проблема расчесать волосы после мытья. Я бы попробовала этот шампунь)
04.07.2017
Какое классное, свежее оформление у серии Wink увидев издалека, даже бы не сказала, что Белита

не жирнит кожу головы и корни волос
Эти для меня очень важный пункт
Отличный результат ??
04.07.2017
Какие у вас волосы гладкие Love мне же такое только снится
05.07.2017
Взять что ли... я как-то побаиваюсь, был опыт печальный с белорусскими шампунями (не помню название, здоровая такая розовая дура (банка то есть Big smile ), после него волосы жирнятся дико просто. Надо понюхать сначала в любом случае Smile
11.07.2017
Я такую маску только видела, которая не заинтересовала. А вот шампунька увлажняющий не помешает, и состав вроде ничего).
Ещё 1 комментарий