Опубликовано 13 Август, 2016 - 07:18

Приветик девчонки, хочу рассказать вам о скрабчике для лица от Avon с огурцом и чайным деревом. Консистенция у него плотная, мягкая, с крапинками, приятно пахнет, мягко скрабирует кожу, подойдёт для чувствительной кожи и сухой, хороший скраб, очищает кожу на ура, пробовала и моя мама, тоже ей понравился хотя она к таким скрабам относится очень сомнительно, буду заказывать и себе и маме теперь и подружкам посоветую.

Достоинства
  • *доступная цена, приятный запах
  • не сушит кожу
  • недорогой
  • хорошо отшелушивает
  • хорошо очищает кожу
Недостатки
  • нету
Настасья Шварцрекомендует
  • Привет, читающим этот отзыв! Сегодня я посвящаю его очищающему скраб для лица "огурец и чайное дерево". Скраб в тубе объемом 75ml, нежного цвета с мелкими гранулами. Аромат свежий приятный, огурца и чайного дерева. По моему мнению, очищающий скраб должен очищать кожу от загрязнений и отшелушивать.
  • Серия "Огурец и чайное дерево" мне очень нравится, поэтому мимо новинки пройти не смогла. Заказала себе скрабик за 390 тенге (примерно 2,2$). Код 42282. Объем 75 мл. Тюбик стандартный, но одно неприятно то, что он пришел помятым, как будто его чем-то придавило.
  • 28.10.2016
    Периодически покупают скраб для лица и скраб для тела. Известно что эти средства улучшаю состояние кожи. В основном я покупаю скраб для лица ЧЛ, но в этот раз решила заказать эйвоновский скраб для лица очищающий огурец и чайное дерево. Это средство мне обошлось всего в сто рублей.
  • 05.08.2016
    Я очень люблю разные маски и скрабы для лица и всегда экспериментирую покупая разные.... Я люблю Avon и всё что с ним связно) И вот в этот раз себе заказала скраб для лица Очищающий огурец и чайное дерево! Скрабик пришёл в обычном зелёном тюбике обьёмом 75 мл..