Опубликовано 20 Август, 2016 - 18:46

Всем доброго времени суток!

Я называю себя "скрабоманом"! На полочке в ванной комнате стоит уже 4 скраба,а мне всё мало. Сегодня хочу рассказать про свою очередную находку по уходу за лицом.

Скраб с грецким орехом от Himalaya herbals редко в продаже, поэтому я незамедлительно его купила.

Скрабами для лица пользуюсь чаще,чем гелями для умывания. Чувство чистоты на коже естественно только от скраба. Кожа у меня жирная,есть забитые черные точки,иногда высыпания,подкожные прыщи.

Туба из прочного пластика,крышка откидная,отверстие не защищено мембраной.

Резюме :

Страна изготовитель : Индия.

Цена : 165 рублей.

Объём : 150 мл.

Место покупки : местная аптека ( г.Оренбург "Данафарм")

Скрои использования : 1 месяц.

Общая информация :

Состав :

О скрабе :

Выдавливается из тюбика тяжело,сейчас уже привыкла. Скраб очень густой, много мелких отшелушивающих частиц, не растворимых в воде, кремовая консистенция. Продукт не пенится,не мылкий. Запах действительно напоминает грецкий орех,думала будет яркий и интересный.

Эффект:

Скраб наношу на влажное и на сухое лицо. Жесткие частицы хорошо полируют лицо, ощутимы,не царапают его. После использования есть покраснения локальные,в области прыщей.

Кожа после в буквальном смысле "дышит", мягкая, нежная ,чуть розового цвета. Поры светлеют,покраснений меньше,аллергии не вызвал.

И конечно я рекомендую этот скраб с грецкими орехом!

Будьте красивы!

Искатель истинн...рекомендует
20.08.2016
Я тоже обожаю скрабы для всего, для лица пользуюсь часто, даже слишком часто, но очень нравится чистая и гладкая кожа после них) любимый от Чистой Линии с абрикосовыми косточками, но теперь хочу этот попробовать Love