Мягкий скраб Травница "Малиновые косточки" для сухой и чувствительной кожи - отзывы

• 26.06.2016 - 17:36
    Himalaya Herbals мягкий успокаивающий тоник для сухой и чувствительной кожи: солодка, базилик и огурец в одном флаконе.
    Летом захотелось сменить тоник с кислотами на что-то помягче, чтобы не вызывать пигментацию. В этом тонике почему-то показалось заманчивым наличие солодки (она же лакричник; я смутно помнила, что солодка применяется против пигментных пятен и, кажется, омолаживает), базилика (антибакретиальное и…
  • 25.11.2019 - 12:49
    Пойду за ВТОРОЙ упаковкой! Как осветлить ПОСТ-АКНЕ, но не угробить кожу кислотами. Фото результата спустя 6 процедур
    Всем привет! Солнце снизило свою активность, пришли холода, а значит пора включать "зеленый свет" кислотным пилингам. У меня под конец осени стояла задача осветлить следы от воспалений, достаточно долго красующихся на щеках.
  • 04.05.2019 - 20:18
    За такую цену скраб "Травница" можно покупать, особо не раздумывая!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться мнением о скрабе для лица "Травница" для сухой и чувствительной кожи. В уходе за лицом я постоянно и в обязательном порядке использую скрабы. Так как именно с их помощью возможно очистить кожу от загрязнений и отмерших клеток.
  • 16.01.2014 - 21:22
    Вот это обман!!!Издевательство над женщинами!
    Неоправданная трата денег. За ЧТО, спрашивается? Навязали мне этот тоник в салоне. При покупке двух средств скидка на все 50 (вторым средством был гель для умывания этой же серии - и тоже полное разочарование). Так долго уламывали, и зря что согласилась, только деньги на ветер.
  • 20.12.2016 - 20:23
    Мягкий скраб Чистая Линия 'Бережное очищение для сухой и чувствительной кожи' с обновленной формулой - лучший из всех 3х скрабов Чистой Линии, да и вообще всех опробованных скрабов! + Сравнение с легендарным абрикосовым скрабом и новинкой 'Фитобаня' シ
    Всем привет!) Сегодня мне бы хотелось рассказать о любимце в мире скрабов для лица, а именно о мягком скрабе Чистая Линия 'Бережное очищение для сухой и чувствительной кожи' с обновленной формулой 'Сок малины и косточки клюквы' Оформление очень миленькое, очень в стиле Чистой линии.
  • 20.01.2013 - 18:31
    Сохраняет комфортное состояние склонной к сухости кожи. Не плохая, достаточно мягкая база (фото).
    Итак, Вашему вниманию представляется продукт отечественного производителя Лив Делано из линии "Тропикс" Мягкий очищающий гель для лица для сухой и чувствительной кожи "Гармония Востока" . В применении гель достаточно комфортный, радует наличие дозатора.
  • 16.06.2017 - 09:20
    Скраб! Бюджетный? На 100% натуральный, с ценными ингредиентами? Для нежного очищения лица? С потрясающим ароматом, который запоминается? Я знаю такой! Или почему только 4 звездочки!
    Доброго времени дня, всем заглянувшим! Не так давно я увлеклась натуральной косметикой. Началось все бальзама для губ и переросло в забитую баночками, бутылочками, стеклянными и нет, полку в ванной. Мне нравился состав такой косметики, нравился запах и самое главное она мне помогала.
  • 11.06.2017 - 12:51
    Бабка снова разочаровала! Скраб для СУХОЙ и ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи? Да вы шутите! Как за 30 секунд из гладкой и ровной кожи сделать рыбью чешую? Купите этот скраб и будет вам горе!
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен одному скрабу от довольно противоречивой марки "Банька Агафьи". Так как я вообще любила разные скрабы и они присутствовали на моих полочках в ванной, для разнообразия я покупала разные. НО не увлекалась, раз в неделю, максимум - два.
  • 21.04.2018 - 23:39
    Может ли скраб увлажнить? Как отшелушивает? Результат на лице ДО и ПОСЛЕ. Почему я рекомендую троечный скраб?
    Уже около года я не пользуюсь скрабами для лица, их мне заменили силиконовые щёточки, спонж коняку и скатки. Увлажняющий скраб для сухой и чувствительной кожи лица Ecolab был куплен случайно вместо геля для умывания. У них почти идентичные упаковки, смотрите сами. Покупала в магазине ЭЛИЗЭ.
  • 14.10.2020 - 22:08
    Сыворотка экстремального цвета ))) которая прекрасно увлажняет кожу
    Со средствами марки INNATURE я познакомилась не очень давно и хотела попробовать у них что то для ухода за лицом, поэтому когда на сайте интернет магазина, где я обычно отовариваюсь )) была предновгодняя распродажа я приобрела там сыворотку для лица для сухой и чувствительной кожи, но вот крема для …
  • 16.10.2020 - 09:41
    Отличная пенка для умывания. Ощущение чистоты и мягкости гарантированы. Даже для сухой кожи. Даже в холода.
    Добрый день! Хочу представить вашему вниманию еще один чудесный продукт из серии натуральной косметики — пенка для умывания. Для меня найти средство для умывания, которое не сушит кожу — тот еще квест.
  • 26.09.2020 - 20:48
    Новинка! Мицеллярная вода с розовой водой для сияния кожи. Один недостаток перечёркивает все достоинства! А она могла быть стать идеальной, как и классическая версия... Тест-драйв по удалению косметики. Фото До и После.
    Привет!   Уход за кожей лица в первую очередь начинается с очищения и перед тем, как использовать средства для умывания, я всегда предварительно очищаю кожу мицеллярной водой.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 14.10.2020 - 10:17
    Использование сыворотки - мой ежедневный бьюти ритуал. Обычно, нужно время, чтобы привыкнуть к новой, а с Organiczone сложно удержаться, чтобы не повторить покупку.)
    Приветствую! Больше года я пользуюсь различными сыворотками, и пробовала не мало средств. У каждой сыворотки свое назначение, результаты абсолютно разные. Сыворотка от Organic Zone с Aha кислотами отличается от тех, что я пробовала.
  • 20.09.2020 - 17:51
    Нежнейший бальзам с хорошим эффектом и запахом
    Всем привет!Сегодня мой отзыв посвящен продукту под названием Бальзам для рук для Сухой и Потрескавшейся кожи Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Бренд: Novosvit Обьем: 100 мл. Цена: от 100 рублей Срок годности после вскрытия : 12 мес.
  • 02.11.2020 - 20:04
    Достаточно приятный базовый тоник от Icon Skin. Расскажу о действии на комбинированной коже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о матирующем тонике-активаторе Icon Skin asian beauty для жирной и проблемной кожи. Без тоника я уже никак и у меня в запасе их всегда несколько - один более жесткий, мощно очищающий, а второй помягче.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 15.10.2020 - 17:34
    ✨ Хороший натуральный матирующий крем для лица, подходит жирной и комбинированной коже, от бренда Sentio. Теперь мое лицо не блестит - показываю ДО и ПОСЛЕ.
    Привет всем! С раннего подросткового возраста моя кожа всегда была, как блин,а блестела я так, что было из космоса видно и я даже лето ненавидела, ведь на солнце этот недостаток еще более заметен. Потом спасалась пудрой, когда мне наконец-то разрешили покупать косметику.
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.