Мягкий скраб Велатис для лица и декольте - отзывы

• 03.04.2016 - 10:28
    Бережное очищение и легкий пилинг с помощью натурального мыла-скраба ручной работы Bpuro с мацератом кофе и экстрактом лимона!
    Уход за кожей лица, шеи и зоны декольте - это простая ежедневная рутинная процедура, которая помогает нашей коже оставаться не только чистой и здоровой, но и как можно дольше молодой, поскольку удаляется ороговевший слой эпидермиса с поверхности кожи, вследствие чего обновленная кожа получает…
  • 21.11.2020 - 15:03
    Бюджетный скраб с отличным составом и в необычной упаковке 🦋
    Я больше люблю мягкое очищение, но иногда хочется более глубокого воздействия, тогда в дело идут скрабы. Скраб-пилинг Cafe mimi Клюква & Кориандр - хорошее средство с достойным составом, да ещё и цена приятная, сейчас расскажу о нем поподробней.
  • 22.10.2017 - 12:25
    Очищающий гель при демодекозе и акне: на клеточном уровне блокирует развитие патогенных бактерий. Тщательное очищение проблемной кожи
    Я даже предположить не могла, что бактерии, которые вызывают глубокие подкожные прыщи, могут лечиться теми же препаратами и с использованием тех же средств, которые назначают при демодекозах.
  • 23.06.2013 - 02:53
    Золотая вуаль для эффекта здоровой, сияющей кожи и привлечения внимания к зоне декольте! (фото на теле и лице)
    Пудра пришла мне в подарок. И казалось бы, такого маленького обьема хватит не на долго. В первую очередь мне понравился дизайн пудренницы. Необычно выполнена крышечка- аппликатор. Все для удобства нанесения. Сам аппликатор: довольно толстый спонжик с кругами сверху.
  • 17.09.2011 - 22:45
    Пудра с блёстками
    Хотела купить себе пудру и выбрала эту, с мерцающими частицами. Мне очень понравилось то, что пудра не делает вид "штукатурки" на лице. Сливается с типом кожи, мерцая на свету,но опять же, Вы не будете Новогодней Ёлкой. Текстура лёгкая, приятное..Мне нравится то, что она в виде зимней снежинки.
  • 19.10.2012 - 10:40
    натуральный скраб для лица и тела
    Здравствуйте! Приобрела для себя скраб для лица и тела этой марки! Осталась очень довольна. Кожа стала достаточно нежной и чистой. Также хорошо то, что это средство сделано на основе натуральных компонентов! Имеет невыраженный пудровый запах.
  • 16.08.2013 - 17:45
    Лучшее средство для получения легкого оттенка загара (+фото)
    Идеальное средство для улучшения цвета кожи. У меня это уже 3-ий флакон и ничего лучше пока не нашла:). Этот тоник помогает мне поддерживать уровень загара на лице летом ( с лица все быстрей смывается, чем с тела) и получать здоровую, не сине-зеленую кожу лица зимой.
  • 01.03.2017 - 07:19
    Бесполезное средство
    Привет всем любителям загара! Солярий для меня это, видимо, уже прям хобби))) Хожу в один и тот же на протяжении 4-5 лет, естественно летом хожу на пляж. Поэтому темный цвет кожи для меня это обычное состояние.
  • 12.03.2014 - 15:17
    Нолевой эффект + много фото и один загадочный факт.... (ДОПОЛНЕН)
    Здравствуй, дорогой читатель, моего отзыва... Рада снова быть для кого-то полезной... Сегодня хочу оставить отзыв на продукт из магазина Fix Price, а следовательно продукт стоимостью 38 рублей....
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 14.11.2020 - 18:38
    Бюджетный аналог каплей от Clarins в 8 раз дешевле! Чистый состав, удобное применение, прекрасный результат! (Фото)
    Расскажу я вам сегодня про прекраснейшее средство, которым я пользуюсь уже больше года и в восторге. Марка Sundance - это бренд сети магазинов DM, который специализируется на производстве солнцезащитных средств. Концентрат я нашла нечаянно, ища что-то для лица, так как я всегда как бледная поганка.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.