Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 21:27

Первый раз попробовала этот чай где-то год назад, когда была помешана на всяких похудательных чаях. Посоветовала мне его фармацевт в аптеке. Итак, что я могу про него сказать:

Вот как он выглядит
  • Приятный вкус. В частности, у чая с жасмином либо с мелиссой и мятой. На мой взгляд, чаи со вкусом ананаса и лимона немного подкачали (допила их только потому что было жаль потраченных денег). Чай со стевией не пробовала, но думаю, он должен быть сладеньким;
  • Мягкий слабительный эффект, не как у Турбослима. Сама Турбослим не принимала, но видела, как плохо от него было моей маме, и как она не вылезала из туалета. А вот Гринслим действует очень мягко, просто помогает, если съела тяжелую пищу;
  • Лично у меня этот чай не вызвал никаких побочек (рези в желудке, аллергии и тд.), поэтому считаю его безопасным. Но все же его не советуют принимать беременным, кормящим и лицам, у которых индивидуальная непереносимость компонентов чая.
  • Доступная цена. Она колеблется от 50 до 70 рублей. Я замечала зависимость цены от вкуса чая, а там Бог его знает, почему они разнятся. Но те, кто увлекается чаями, знают, что большинство из них стоят больше 100 рублей, а какие-то и все 200.

Состав чая очень прост: китайский зеленый чай, александрийский лист и какая-либо добавка в зависимости от вкуса чая. У меня вот сейчас лист мяты и мелиссы.

А это коллекционная карточка

Совет любителям всяких диет: этот чай удобно принимать, если вы сидите на белковой диете или в вашем меню много сложных для желудка продуктов. Я принимала Гринслим, сидя на яичной диете. Там очень много белка, и этот чай помог мне избежать различных специфичных проблем (думаю, вы понимаете, о чем я:) Сам по себе чай похудеть не поможет! Но в сочетании с белковой диетой действует очень даже хорошо. Вместо белковой диеты можете просто уменьшить употребление пищи. Этот чай не даст ей и воде застаиваться в организме.

Часто увлекаться Гринсилимом не стоит. Сидите на диете - помогите себе им. Но потом пусть ваш организм отдохнет пару месяцев.

Да еще - там есть коллекционные карточки с информацией о различных полезных растениях. Мне-то они не слишком нужны, но кого-то могут и привлечь Smile.

Всем спасибо за внимание! Это мой первый отзыв, надеюсь, он вам понравится. Если есть вопросы - пишите.

Достоинства
  • Большое разнообразие вкусов
  • Не раздражает кишечник
  • Приятный вкус
  • Слабительный эффект выражен очень мягко
Недостатки
  • Только с ним одним вы не похудеете
alechkavolkрекомендует
а противопоказания?