Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:51

Чисто случайно оказалась у меня помада от Ив Сен Лорана Руж ур Кутюр оттенок № 28. Дело в том ,что сливовые холодные оттенки мне идут, и несмотря на достаточно юный возраст, я от таких помад в восторге. Конечно каждый день не попользуешься-темноватая, зато на вечер-самое ТО! Каков цвет-хорошо видно на фотографиях, а я лучше расскажу об ощущениях. помада средней плотности, легко наносится и не растекается. На губах лежит красиво, гладенько и шелковисто. Легко накрасить по контуру губ, у некоторых помад с этим проблемы.. Кроме того, помада довольно стойкая, и остается долго на губах так, как вы ее наложили. В целом я довльна помадой. Единственный минус, это наличие (но еле уловимое) запаха советских помад. Правда и этот запах через 15 минут-вы уже не почувствуете. За это сняла одну звезду. Все таки хотелось бы более приятного запаха или его отсутствия. На фотках хорошо видно помадку)

Достоинства
  • Красивая
  • Красивый оттенок в тюбике
  • Не сушит губы
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Дорого
  • Еле уловимый
  • Еле уловимый запах
Kursikрекомендует
29.06.2016
Ужас какой-то!
29.06.2016
И даже так вы не добьетесь от меня просмотров!))))
  • 22.12.2012
    В моем далеком сибирском городке вчера открылся Рив Гош. я на открытии выиграла эту помаду, только она не обычная,она маленькая(пробник. Классный пробник она точно такая же как большая,только её маленькая версия. я люблю такие штучки. Вообще я помадами не пользуюсь, только гигиеническими, т.к.
  • 13.01.2015
    Всегда хотелось мне попробовать на себе помаду фиолетового цвета,но среди недорогих подходящего цвета не находила,а покупать дорогую не зная подойдет ли цвет не решалась.И делая очередной заказ в интернет магазине попался мне на глаза именно такой цвет,который я искала,в виде тестера за смешную…
  • Две недели назад я решилась на "авантюру". У нас в Украине есть интернет-магазин парфюмерии и косметики [ссылка] . Он пользуется спросом, поскольку цены на порядок ниже, чем в других магазинах и ассортимент очень радует.
  • 27.04.2020 - 16:31
    Покажу два самых популярных оттенка 01 и 70. А какой бы выбрали вы?
    Очень люблю средства для губ марки YsL, от очередной покупки естественно я ожидала максимум комфорта и цвета.     Производитель: Франция Цена: 2200 руб без скидки Оттенки: 01 и 70 Красная помада у меня была уже давно и скажу вам сразу, что формула помады немного отличается в зависимости от цвета.
  • 23.10.2019 - 13:34
    Шикарная лимитированная версия легендарной помады в оттенках 121 и 125
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв на данном сайте, надеюсь он будет вам полезен Я, как большая любительница сериала "Большая маленькая ложь", просто не могла пройти мимо коллаборации от YSL и Зои Кравиц (амбассадор бренда): лимитированный выпуск губной помады Rouge Pur Couture YSL x Zoë Kravitz.
  • 21.04.2020 - 06:42
    Простите, но это дно. Стоит 3000 ₽, a качество хуже MAYBELLINE. Подробно рассказываю о 10 косяках помады YSL Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte #102 Rose naturel ➡️
    Привет, Красавица Сегодня я хочу посвятить свой отзыв Губной помаде Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte #102 Rose naturel .   Небольшая предыстория Захотелось мне к 8 марта порадовать себя люксом. Восхищенные отзывы на айреке привели меня на сайт YSL Beauty.
  • 12.08.2016 - 18:29
    Лорану так капризничать не к лицу. Культовая помада YSL Rouge Pur Couture - ФОТО, свотчи 25 ОТТЕНКОВ, сравнения и впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередном люксовом продукте для губ, о помаде бренда Yves Saint Laurent, считающейся "культовой" наряду с их же "легендарной" тушью Effet Faux Cils - о Rouge Pur Couture .
  • 29.01.2014 - 22:34
    Помада трудная и капризная но приручить её можно. Цвет (у меня 22) очень красивый.
    У меня эта помада в кукольно розовом оттенке #22. В магазине я засматривалась на более яркий вариант цвета фуксии, но подруга почему-то решила, что этот цвет подойдёт к какой-то из моих кофточек и подарила мне эту...
  • 24.01.2018 - 14:16
    ИМЕННАЯ помада от YSL, которой ТОЧНО нет ни у кого другого. Спорим?) VOLUPTÉ TINT-IN-BALM в оттенке 3 Call Me Rose
    Последние два месяца у меня очень насыщены помадными покупками. Что-то нашло. Захотелось отвлечься от вечных аптечных бальзамов и исследовать магазины на предмет губных новинок.И об одной из них я хочу вам рассказать.Она для меня - особенная.
  • 14.12.2018 - 23:07
    Изящный футляр, самый необычный стик, великолепный оттенок и потрясающая стойкость - это всё про Rouge Pur Couture. Мой роскошный оттенок № 17 "Nude Antonym". Кому он подойдёт? Покажу при разном освещении.
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от новинки Модного Дома Yves Saint Laurent - матовой помаде ROUGE PUR COUTURE THE SLIM из линейки Matte Lipstick . Это прям новинка-новинка. В России в свободной продаже она появится в начале следующего года (февраль 2019).
  • 27.05.2020 - 22:50
    Лучшая матовая помада в моей коллекции✿Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture в нюдовом оттенке Ambiguous Beige✿Красивое оформление, стойкость 24 часа и невероятный комфорт на губах✿
    Всем привет! На Новый год в качестве небольшого подарка себе я сделала выгодный (как мне кажется) заказ на сайте Yves Saint Laurent . Помимо красивых кистей, пробников парфюма, миниатюр декора в составе посылки была полноразмерная матовая помада в праздничном футляре.
  • 14.04.2014 - 20:57
    Точное попадание, это мой идеальный цвет нюд + фото на губах
    Здравствуйте, красотки! Сразу напишу, что эту помаду мне подарили, я не буду расписывать кто, где и зачем, это все ни к чему, поэтому сразу перейдем к описанию.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 19.06.2020 - 23:25
    Оттенки 70 и 01. От нюда к яркости, и обратно! Не тот формат для такой текстуры, ох не тот.
    Всем привет. Хочу рассказать о помаде, которую когда-то любила, по неизвестной мне самой причине. И вот я её вновь получила, аж в количестве 4-х штук. 3 с моим тоном 70, как раз любимым когда-то, а одну краснющую 01 . Я уже писала, что YSL - мой любимый бренд одежды.
  • 05.06.2020 - 05:14
    Лучше помады я не видела, хоть и стоит она 3000 ₽😍 Ультраматовая YSL Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte Lipstick Fall. Универсальный оттенок 17 Nude Antonym 💋👇
    Моя любовь к онлайн-шоппингу в начале года привела меня на официальный сайт бренда Yves Saint Laurent. За три месяца я сделала там уже три заказа, и не собираюсь останавливаться Сегодня хочу поделиться мнением о крайнем заказе - это матовая помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Matte …
  • 20.06.2020 - 13:52
    Люксовый тональный крем от Yves Saint Laurent ✨ Ошибки в нанесении тональной основы и советы от визажиста. Расскажу, как правильно нанести любой тональный крем, как в кресле у визажиста.
    Привет Зимой я обрела новую профессию "Визажист" и осознала всё, что я делала неправильно раньше в макияже. Самое первое это неправильное нанесение тона.
  • 23.05.2020 - 09:20
    Я искала тебя годами долгими... Нюд оттенка пыльной розы, который Вы так давно искали.
    Девочки, всем привет! Пару месяцев назад меня преследовала цель найти идеальную нюдовую помаду во что бы это не стало, но не просто на каждый день, а именно оттенок пыльной или увядшей розы - не сильно темный, но и не самый светлый.
  • 15.06.2020 - 12:58
    Сандали Saint Laurent Tribute flat sandal >>> Стоит ли покупать обувь в люксе
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о качестве летних сандалей от бренда SAINT LAURENT. Речь пойдёт о модели Ysl Tribute flat sandal. Культовая модель из основной коллекции, ставшая уже классикой. Несколько сезонов эту модель производят, меняя только цвет и выделку кожи.
  • 14.06.2020 - 13:56
    Оттенки 822, 828, 830! Еще одна стойкая любимица, которая поселилась в моей косметичке сразу в трех таких разных оттенках! Идеальный карамельный нюд, клубничный джем на лето и экстравагантный черничный, которым реально накраситься без проплешин!
    Привет, красотки!   Его около года назад у Loreal вышли новинки среди помад, а именно продолжение серии Les Chocolates - Les Macarons. С первыми мне, к сожалению, так и не удалось познакомиться, но вот вторые мой внутренний помадоманьяк оценил.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 16.06.2020 - 00:09
    Упругая кожа, живой цвет и персик без ворса. М-м-м, дайте две.
    Приветствую! Свой отзыв на этот кремушек я хочу начать с истории любви к бренду. Вообще, я уже писала на этом сайте о том, что люблю их одежду и аксессуары. Но и косметику покупаю часто. Выбор у них не очень большой, да часто что-то просто снимают с производства и появляется что-то новенькое.