Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 03:34

С детства не люблю стулья. Они у меня ассоциируются с ящиком для хлама. На спинку вешается одежда, на сиденье ставятся сумки и все остальное. Поэтому у меня в квартире их нет, только табуретки. Деревянные, с покрытием из МДФ из кухонного гарнитура и менделеевские табуреты. Гнутые металлические ножки диаметром 2.5см, покрытые полимерной порошковой краской и круглое мягкое сиденье, покрытое искусственной кожей, вот что такое менделеевский табурет. Высота сидения 4-4.5см, цвет кожи на любой вкус от белого до черного, у меня коричневый перламутр. Под кожей толстый слой поролона. На ножках снизу пластиковые заглушки, а сами ножки прикреплены к сидению при помощи болтов, то есть не страшно, что разболтаются.

Что еще мне в них нравится. То, что их можно надеть друг на друга, так они занимают объем одной высокой табуретки, то есть экономят место в кладовке. И сидеть на них мягко.

shmelikрекомендует
+.Добротная, считай вечная .
У нас тоже такие стульчики. Нам они очень нравятся. Wink
17.06.2012
Табуретка, действительно, добротная, смотрится симпатично и большой выбор расцветок, под любую мебель можно подобрать. Я брала под цвет мебели в зале.
17.06.2012
у меня подобные на кухне,а в комнатах стулья и всё.как вы описали Big smile +
Очень симпатичная табуретка!
О, так их же в нашем городке делают. У меня тоже есть несколько. Правда, обивка в другом цвете.