Опубликовано 5 Июль, 2021 - 19:40

один раз
    79 рублей

Здравствуйте, Друзья!
Шоколад Joyco всегда радует качеством. Я уже пробовала конфеты, и подарочные варианты с фруктами и орехами. С какао они точно умеют работать.

Горький шоколад Гранд Кенди Joyco 70%

Я люблю тёмный шоколад. Эта плитка была куплена за 79 рублей, но в конце прошлого рода. Сейчас цена, скорее всего, выше. Откалывается неровно. В руках тает не сразу, а где-то через минуту.

Горький шоколад Гранд Кенди Joyco 70%

Цвет тёмный матовый, свет отбивает, но не зеркально. Аромат манящий и завораживающий, очень вкусный. Хотя не сильно выражен.

Горький шоколад Гранд Кенди Joyco 70%

Очень вкусный мягкий шоколад, нежный совершенно не горький, хотя насыщенность какао присутствует. Сладкий очень, даже непривычно переслажен для такого процента какао. Если цена устраивает, то покупки он достоин.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Упаковка, вкус, состав
Недостатки
  • Цена
shade-natalyрекомендует
05.07.2021
Люблю такой шоколад
06.07.2021
Да, очень люблю тёмный, но не 98%))
07.07.2021
Я тоже
06.07.2021
Эх, а я вообще не любитель тёмного шоколада, но выглядит аппетитно
06.07.2021
Этот вкусный, не горький.
  • Я из тех любителей горького шоколада и обычно покупаю с процентным содержанием какао от 80-99,7. В этот раз решила попробовать что-то лайтовое и обратила свое внимание на эту плитку, где какао всего 70.
  • 23.10.2020 - 23:59
    Близко к нам или далеко, но точно вкусно...
    Приветствую Характеристики:Я обожаю горький шоколад и вроде он должен быть похож на другие, но так не происходит. Сейчас мы внимательно рассмотрим марку армянского шоколад от довольно известной, как оказалось марки.
  • 07.03.2013 - 18:28
    "Живой " шоколад без сахара и химии. Полезен для детей, беременных, гипертоников
    Я очень тщательно выбираю продукты питания, но в основном вся продукция в магазинах, оставляет желать лучшего. Сейчас сложно найти что то без Е-шек, стабилизаторов и консервантов, но иногда, к счастью это удается!Про этот шоколад я прочла в интернете и очень заинтересовалась, подумайте сами, полный …
  • 01.09.2013 - 15:35
    Вне всякой конкуренции+фотоотчет
    Нет ничего лучше для любителя шоколада найти самый вкусный и любимый темный шоколад.Делюсь с вами впечатлениями от своей чудесной находки.Как оказалось,в магазине это не редкость,но пока не попробуешь не замечаешь,а просто взять на пробу не решишься.Не решилась и я,пока мне не подарили на работе…
  • Мятное БЛАЖЕНСТВО в шоколаде ♥ Изумительное наслаждение♥ Отличный презент!
    Бодрого времени суток! Любите ли вы шоколад как люблю его я? Повторяюсь? Да, потому что я его ОБОЖАЮ! Мне подруга подарила на работе эту коробочку, похожую на пачку чая, только тяжелее.   На ГОДОВЩИНУ на Айреке   Просто презент. Очень удачный!
  • 26.04.2017 - 11:42
    Очень хороший шоколад, особенно по такой цене. Но я бы купила его и дороже.
    На днях я была в Казахстане. И что вы думаете я там купила? Конечно шоколад, причем очень хороший шоколад и за маленькие деньги. Почему так? Для них что какао-бобы дешевле стоят, чем для России? Очень в этом сомневаюсь. Просто у нас безбожно накручивают. Это грустно.
  • 15.02.2015 - 16:59
    Довольно неплохой шоколад, однако для меня есть минус (пояснение+фото)
    Всем привет! Сегодня у меня шоколадный день На прошлых выходных я пробовала шоколад Melanie 90, а сейчас буду пить кофе с Melanie 72. 100 граммовая шоколадка стоит около 60 рублей.
  • 21.10.2014 - 09:03
    очень вкусная шоколадка))
    Темный шоколад я не очень люблю, но т.к. молочный мне нельзя, решила попробовать био шоколад без глютена итальянской фирмы Fiorentini. Покупала я его во Владивостоке в супермаркете 5+, на Некрасовской 76.
  • 03.04.2015 - 18:21
    Шоколадное лекарство))
    С данной маркой знакома давно. И периодически стараюсь, если увижу, прикупить от неё плитку-другую шоколада в качестве полезного лекарства от депрессии и плохого настроения. Но, в последнее время, данный шоколад редко можно встретить в продаже.
  • 12.07.2015 - 17:26
    Немного жирновато.
    Эту плитку шоколада я привезла вместе с другими шоколадками из Ярославля, когда гостила там у бабушки. Шоколадка весит 100 граммов, завёрнута в серебристую фольгу и находится в яркой и красивой коробочке. Состав натуральный.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 12.09.2021 - 11:41
    Не горько, не сладко и не очень-то апельсиново)) или "Польза без вкуса - деньги на ветер!"))
    Всем доброго дня! Очень я уважаю шоколад с апельсином - только у себя в профиле нашла четыре отзыва на подобный: Горький шоколад Bucheron The Original с кусочками апельсина Молочный шоколад O'Zera с цукатами апельсина Темный шоколад Ritter Sport Миндаль и апельсин Горький шоколад O'Zera dark &…
  • 15.10.2021 - 12:50