Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 13:56

С наступление весны, все вокруг преображается, я решила, что и моему телефону пора бы сменить костюм, тем более мой старый чехол уже выглядел не презентабельно, даже в руки неприятно было брать. Я давно уже читаю отзывы о чехлах, купленных на Али, поэтому даже не искала подходящий в своем городе. Это был мой первый заказ на Али, очень хотела что-нибудь яркое, выбор пал на героя отзыва. У продавца в наличие десять цветов, я заказала голубой, в цвет своего смартфона.

На мой взгляд, идеальное попадание в цвет.

Посылка пришла в Киев за 25 дней, оформление заказа заняло пару часов. Доставка бесплатная.

Покупала тут - ссылка на продавца

Стоимость- 1,28 $ или 33-34 гривны. Стоимость незначительно меняется, из-за колебаний курса.

В Киеве самый дешевый чехол, который мне удалось найти стоит 100 грн. и это абсолютно простая силиконовая накладка, не самого хорошего качества.

В отзывах на сайте, многие писали, что чехол пахнет шоколадом, мой абсолютно не пахнет шоколадом, но также отсутствует запах резины или клея. Я его не мыла не проветривала, а сразу натянула на айфон.

На ощупь чехол очень мягкий и теплый, к нему приятно прикасаться, не скользит в руках.

Очень гибкий, его можно выкручивать и сжимать как угодно, он моментально приобретает исходную форму, заломов или вмятин не остается.

Чехол глубокий, полностью накрывает корпус, плотно сидит, не позволяя телефону выскакивать, но в тоже время не сжимает его в тески. Чтобы натянуть чехол, не надо прилагать усилий.

Отверстие для доступа к необходимым "входам-выходам".

Рисунок задней панели выпуклый, все-таки чехол заявлен как 3D. Теперь телефон скорее стоит на столе, нежели лежит)))

Благодаря выпуклости рисунка и толщине материала, чехол увеличивает объем телефона, но для меня это только плюс, телефон в чехле становится шире и толще, и мне проще найти его в сумке)))

Многие пишут, что чехол притягивает к себе пыль, за пару месяцев использования, я такого не заметила, может, потому что регулярно протираю его влажными салфетками, просто привычка такая)

Я очень довольна, яркий качественный и веселый чехол за смешную цену, вообще с такими ценами на чехлы, при желании, можно к каждому наряду и времени года подобрать интересный чехол)))

Достоинства
  • оригинальный дизайн
  • отличное качество
  • цена
  • яркий
Миронова Аннарекомендует
07.06.2016
У меня Такой же только жёлтый.жаль только что он слетает не плотно сидит на 5s,а так яркий хороший чехол Wink
Летучая, у меня сидит плотно, не слетает Smile за эту стоимость, качество и яркость превзошли мои ожидания)
07.06.2016
Tongue Классненький!
  • Здравствуйте! Хотелось бы рассказать вам о довольно популярном силиконовом чехольчике M&M's для iPhone 5C. Заказала я его спонтанно, поддавшись непреодолимому женскому "хочу", в групповых покупках за 1.67$.Очень недорого, согласитесь! Цвет выбрала жёлтый.
  • Здравствуй, дорогой читатель! В этом отзыве я хочу рассказать о том, стоит ли делать заказы на Aliexpress. С чем я столкнулась при заказе через интернет. И ЧТО в конечном итоге мне пришло в качестве приза за долгое терпение! Начну с того, что это моя первая самостоятельная покупка через интернет.