Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 21:27

Очищающая маска от The History of Whoo, как и пенка The History of Whoo Hydraiting Foam Cleanser тоже внушает доверие. Запах ярко выраженный травяной, густая клееобразная консистенция с видимыми вкраплениями.

Это перемолотые лепестки лотоса , между прочим. Я использую ее раз в неделю, вместо пилинг-скаток. По заверениям производителя эта маска подходит для всех типов кожи и способствует эксфолиации отмерших клеток и пыли. Обеспечивает гладкую текстуру кожи и яркий цвет. Действительно обеспечивает) моя кожа чувствует себя лучше с этой маской.

Мало информации об этом продукте, и разные предложения по использованию. Можно нанести на влажное лицо и 1-2 минуты массировать, я же наношу, жду минутку, а потом мягко массирую. Наношу на предварительно очищенную пенкой кожу, чуть влажную, так как маска достаточно густая, по сухой коже будет плохо распределяться , растягивая ее.

Она липкая и тянучая, как жидкий медок, поэтому сухую кожу легко травмировать. Маска дает легкий эффект покраснения , из-за прилива крови к коже, всего на пару минут, но такой массаж изнутри делает кожу ярче. Не оставляет за собой сухости и стянутости, но, уверена, это обманчиво – поэтому лосьон или крем после маски обязателен. Мне маска нравится, я ее буду рекомендовать, но нравится она мне не так как пенка этого же бренда, поэтому в полноразмерном объеме я пока не готова ее взять, так как стоимость близится к 30 у.е. за 120 мл. Пробники по 4мл выходят по 40-60/ руб шт в зависимости от количества. Одного пробника мне хватает на 2 применения

Достоинства
  • ! Нет едкого запаха
  • ! Не сушит
  • 'мягкое' отшелушивание
  • * делает кожу мягкой и гладкой
Недостатки
  • ! Дорого
annanoterрекомендует