Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 14:33

ОХ! КАК ДОЛГО Я К ТЕБЕ ШЛА!

С этой расческой я познакомилась, конечно же, на этом замечательном сайте! Девчонки так ее расхваливали! Но увидев цену в Интернет-магазинах, я долго-долго раздумывала купить мне ее или нет. Цены варьировались в диапазоне от 800 до 1200 рублей. ДОРОГОВАТО для расчески!

И вот! Однажды! Открыв Эйвонский каталог, я увидела ЕЕ! Всего за 560 рублей, да еще и сыворотка с Аргановым (хи-хи) маслом впридачу (сыворотка стоила баснословных денег - 1 рубль, о ней я уже писала).

Конечно, не долго думая, я ее заказала. И вот она, вот она родимая, в моих влажных ладошках

Ну что могу сказать: Да! Это Тангл Тизер. На этом ВСЕ!

Из плюсов: приятный цвет. Розовый, девчачий, как я люблю.

Две разновидности зубчиков, одни маленькие, другие побольше, достаточно мягкие.

Расческу удобно держать в руке, но она так же удобно у меня много раз подала (может я, конечно, криворукая).

Да! Забыла рассказать! У меня имеется ТангТизероский брат! Из Фикс Прайса. Стоил 49 рублей. Ничуть не хуже. Сильнее только волосы дерет. Я его использую для нанесения масляных масок, его не жалко!

Объективно: по мне так дерет волосы, никакого бережного обращения с волосами не заметила.

Использую ее в основном для аромарасчесываний. Я капаю 4-5 капель эфирного масла (на данный момент Кедра Гималайского от "Спивакъ") на зубчики и расчесываю волосы перед сном. Как средство для массажа вполне сгодится.

А так: ничуть не лучше обычной расчески, чешу лишь для того, чтобы быть в тренде!

Но рекомендовать все-таки буду, может просто я такая капризная!

ОБНОВЛЕНО 25.08.2015 г.

Девочки!

Беру свои слова назад.

Это просто чудо какое-то!

Я заметила, что все мои расчески лежат без дела, я ими просто перестала пользоваться!

Рука так и тянется к Тангл Тизеру, расчесываю волосы теперь только им.

Волосы не дерет, мне кажется, что волосы меньше секутся, не выпадают.

Из недостатков я все же указала бы отсутствие ручки, у меня он постоянно выпадает из рук.

А теперь я расскажу, как помыть Тангл Тизер:

Спустя какое-то время я заметила, что расческа немного "запачкалась".

Я пустила теплую воду, налила на зубчики немного шампуня (лучше, ели это будет какой-нибудь обезжиривающий шампунь, типа дегтярного), и старой зубной щеткой почистила расческу. Шампунь пенится, и хорошо промывает зубчики и саму расческу. Смыла все теплой водой, дала высохнуть. Вуаля! Расческа чистая, и готова к применению!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкий
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Плюс массаж кожи головы
  • Удобство в использовании, щедящий уход за волосами
  • Хороша для нанесения масок и бальзамов
Недостатки
  • Высокая цена
  • Мало чем отличается от поделок
  • Не выполняет свои задачи
  • Острые зубья
  • Царапает кожу
Салют_Верарекомендует
25.08.2015