Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 11:31

Много раз покупала гель для душа Лотос, а вот мыло никогда, но как-то мне на электронную почту пришла листовка с предложением мицеллярной воды в подарок и скидкой 30%. Даже если все есть, как тут удержаться? Решила сделать минимальную покупку, только ради подарка.

Долго бродила в магазине, не зная, чего бы мне купить, и то есть, и это..И взгляд остановился на флакончиках с жидким мылом.Решено! Купила Иланг и Лотос, со скидкой получились по 98 рублей каждое (обычная цена без скидок-140), что немного дороговато, но у Ив Роше все дороговато.

Дома сразу попробовала и начала с розового флакончика Smile.

Мыло оказалось замечательным! Запах у него легкий и нежный, свежий, цветочный, не химический, если бы нужно было описать его одним словом, я бы сказала прозрачный. Мыло очень хорошо пенится, достаточно экономичное,одного нажатия за глаза хватит, чтоб вымыть руки как следует. Кожа после мытья ароматная и никакой сухости.

Очень удобный дозатор, на нем даже надето колечко, предохраняющее от того, чтоб мыло не пролилось при неосторожном нажатии.

Попробовала использовать мыло не только для мытья рук, но и для всего тела, тоже очень понравилось, с гелем для душа нет разницы. Даже удобнее из-за дозатора того же, лишнего не выльешь.

Производится, в отличие от гелей Жардан, во Франции. Объем-200 мл.

Любительницы нежных ароматов могут смело покупать Smile.

Достоинства
  • Можно использовать как гель для душа
  • Приятный нежный запах
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Хорошо мылится
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Дороговато
noirрекомендует
Ммм...представляю,какой запах у этого мыла! Sexy
20.06.2012
+ В очередной раз убеждаюсь, что я не любительница нежных ароматов Big smile У меня был гель для душа с этим лотосом... ну прямо-таки скучно было душ принимать, чего-то не хватало в этом прозрачном запахе Big smile А вообще задумка хорошая - тот же объем и цена, что у гелей, но еще и с удобным дозатором Smile
20.06.2012
+ То, что с дозатором- это большой плюс, да и запах, судя по вашему описанию, мне бы подошёл Smile
Милая упаковочка Smile +
bss аватар
bss
21.06.2012
+ для мыла дороговато конечно Smile но запах лотоса Love я бы тоже не отказалась
столько положительных отзывов про него читала -пора попробовать
21.06.2012
+ упаковочка симпатичная, надо купить Wink
Какое красивое мыло! Smile
люблю жидкие мыла +
22.06.2012
Зато мне одного такого флакона хватает на очень долго..
22.06.2012
У меня есть гель для душа, обожаю его + Smile
Какой симпатичный флакон! Love
Мне тут тоже пришла на днях открытка с предложением мицеллярной воды в подарок и скидкой 30%. Сходила до магазина Ив Роше: купила бальзамчики для губ Shy мицеллярная водичка тоже понравилась)))) только я ей не удаляю макияж, использую просто как тоник)))) +++ Wink
23.06.2012
да,запах у него приятный,мне нравится)+
без скидки дороговато+
Люблю такой аромат+++
Красивый флакончик! С удовольствием бы купила такое мыло Smile +
24.06.2012
Надо же додуматься охарактеризовать запах жидкого мыла, как "прозрачный"! Ну талант Smile
Хочу мыло с таким запахом!
+.Дороговато,конечно, но попробовать хочется.
26.06.2012
Обожаю гель для душа с этим ароматом Laughing out loud
26.06.2012
+Спасибо, нужно попробовать такое мыло Wink
27.06.2012
++++Надо попробовать!
28.06.2012
Иногда хочется и нежных ароматов +
30.06.2012
Вредная Анна, спасибо! запах очень приятный.
Purple , Танюш, а мне нравятся такие запахи иногда, больше летом, свежести же хочется в жару, легкости Smile .
YSL Katerina , спасибо!
Тинга, Ваша правда, очень милая.
bss, спасибо! согласна, у ИР цены высоковаты.
лучик света , спасибо! думаю, попробовать стоит.
GlamCranberry , спасибо!
Кcюша , благодарю!
Юльчик1, и я Smile !
Виринея , да, с дозатором получается экономно.
Tory78, и я гель этот люблю.
Молочный_Весёлик, Анюта, спасибки! А мне мицеллярка не очень, но я именно для снятия косметики ее использую, надо попробовать как тоник Smile .
happening и мне запах нравится Smile .
Iruna, согласна.
S_Lookki, спасибо!
Kisa_Markiza , спасибо! да, упаковано красиво и привлекательно Smile .
lyla7, спасибо Smile !
Светлана Юрьевна, попробовать стоит, я думаю. спасибо!
Shabby и я люблю и гель, и мыло.
nimffachka , спасибо!
победа , благодарю!
milarita, согласна Smile .
30.06.2012
очень нежный цвет у мыла. Так и хочется его потискать Wink
Приятное мыло Smile! Даже для тела подошло, интересно)) +
30.06.2012
barsic66687 , спасибо! точно-точно, цвет очень приятный, так и тянет в руки взять Smile .
Катер, спасибо! Знаете, вот есть у меня мысль, что мыло и гель просто флаконами отличаются, а в целом...
02.07.2012
Мне понравился гель для душа "Лаосский лотос", значит я думаю и жидкое мыло понравится. Smile +
04.07.2012
+ Надо попробовать, запах геля мне понравился, наверное мыло понравиться даже больше
04.07.2012
Vikki_V, спасибо! Думаю, и мыло не разочарует, если гель нравится.
Амброзия, спасибо! Должно понравится Smile .
05.07.2012
А меня жаба душит и душит их мыло заказывать. Хотя пару раз все же польстилась, мыло хорошее)
05.07.2012
возьму на пробу обязательно.+
06.07.2012
+ а мне упаковочка понравилась, нежная такая,надеюсь и запах будет таким же.
06.07.2012
180531, согласна, дороговато стоит.
Anetaaa, спасибо!
Zaerdae , спасибо Smile !надеюсь, понравится.
09.07.2012
+ за мнение. А какой больше понравился - Иланг-Иланг или Лотос? И брали ли вы лаванду?
29.07.2012
Мне нравится лотос, ненавязчивый чуть сладковатый запах. И дезик этой серии есть.
31.07.2012
Маруся-К, спасибо!
Даже затрудняюсь сказать, какой понравился больше, оба хороши.Так что купила снова тоже парой Smile .
Лаванду именно ИР я не люблю,сужу по гелю для душа, поэтому мыло не покупала.
Lilika , спасибо! а я дезик еще не брала почему-то.
13.10.2012
Мыло классное, аромат шикарен! Сама таким пользуюсь Smile
24.10.2012
Действительно, большего и не надо.
13.07.2013
Кукла Маша
katipha

спасибо, девушки Smile
21.03.2014
Оооо, моя любимка Love От аромата просто балдею...
21.03.2014
Lyubashenka, я тоже его люблю Smile .