Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:47

Раньше мне не очень нравились шампуни Timotei, многие из них вызывали у меня перхоть, пересушивая кожу головы, так как кожа у меня очень чувствительная. Я решила, что продукция этой марки мне не подходит, но увидев новинку не удержалась, купила попробовать и была приятно удивлена результатом. Волосы у меня длинные, осветленные, поэтому я покупаю все средства, где указывается наличие масел или ухаживающие компоненты.

Даннный шампунь изготовлен в польше, имеет приятный аромат, мне почему-то напоминает смесь ароматов масел кокоса и миндаля, в составе указаны жасмин, масла арганы, кокоса и миндаля в первой половине списка. Волосы шампунь промывает хорошо, кожу головы не пересушивает. Легкий аромат остается на волосах, но он не навязчивый. Также заявлено, что в этом шампуне отсутствуют парабены и красители. Но на втором месте содиум лаурил сульфат. Волосы не спутывает, но в пару к нему я использую бальзам из той же серии.

Мой вывод -- буду покупать еще, этот продукт мне очень понравился. Могу рекомендовать его для обладательниц сухих ы поврежденных волос.

Достоинства
  • Волосы мягкие и сияющие
  • Делает волосы блестящими
  • Делает волосы послушными и гладкими
  • Не пересушивает кончики волос
  • Прекрасно пенится
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Цена
liberty_spiritрекомендует
  • 23.08.2010 - 14:21
    ерунда
    Обычный недорогой шампунь, для тех, кто просто хочет вымыть волосы. Но для укрепления волос он уж точно не подходит. Решила на время отойти от дорогих шампуней, и поэксперементировать с чем-то простым. Мне он совсем не подошел - волосы слишком пышные стали, путаются, и магнитятся.
  • 14.05.2012 - 19:38
    Мягкость плюшевой игрушки
    Как приятен этот шампунь, обязательно куплю его еще раз для настроения. Во-первых, он пахнет нежным персиком, так сладко и так тонко. Запах не отдает ядреной химией. По этой причине им очень приятно пользоваться снова и снова.
  • 23.09.2013 - 21:30
    Бессмысленный
    Уважаю эту марку по уходу за волосами. серию с бамбуком обожаю, фиолетовую (название не припомню), и вот увидела новинку. Ай гулять так гулять взяла.Уж больно мне понравилось в названии слов OIL -масло...как то подкупило. Но разочаровалась. Во первых консистенция шампуня,ну чуть ли не водичка.
  • 03.06.2017 - 13:31
    БЖОШ #2: средство для хаера за 100 рублей. Нужен ли кондиционер повреждённым волосам, если есть маски?
    С вами БЖОШ — бортовой журнал обнищавшего шопоголика! Расскажу и покажу, что может и что не может сделать с капризными волосами бюджетный кондиционер от Timotei. Традиционно многабукаф. А для тех, кто любит краткость, я подвела итоги в конце отзыва. Где купить? Магазины бытовой химии.
  • 06.09.2011 - 17:41
    Это мой зимний шампунь+фото золотинок
    Этот шампунь спасает мои волосы зимой.Во первых,запах просто ммммммммммм....Согревающий!Когда на улице мороз под 40,этот аромат овевает вас с ног до головы,и создаёт эффект такого "Тёплого пледа,и чашки какао".
  • 12.06.2012 - 06:57
    Красивенько и недорого
    Тоже хотела добавить блеска волосам и оттенить их цвет. Ну, с этой задачей шампунь справляется неплохо. Очищает мягко, много пены, действительно появился золотичтый блеск. Волосы почти не пушились, но, тем не менее, были несколько суховаты на кончиках.
  • 23.03.2010 - 12:35
    офигенный антилысин для женщин и мужчин
    этот отзыв- продолжение моего рассказа о шампунях.. в общем, испортив себе голову Шаумой БиоГранатом (рассказ об использовании Шаумы) и обнаружив, что в доме нет ни одного женского шампуня, решила- будь что будет и помыла голову Тимотеем мужа, который купила непонять почему вместо нашей всегдашней…
  • 27.03.2019 - 05:58
    Timotei "Роскошный объем" - насмешка производителя! До свидания объем и питание, здравствуйте давно забытые волосы-пакли!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о шампуне, который меня очень и очень неприятно удивил. Речь пойдет о шампуне "Роскошный объем" от марки Timotei. С данным производителем я знакома уже давно, периодически покупаю себе или мужу его шампуни.
  • 16.12.2014 - 22:07
    Сухие и ломкие волосы? Прошу заглянуть. Подробно о плюсах и минусах этого шампуня, разбор состава и фото волос.
    С недавних пор я поняла, что у меня сухие волосы. И не просто сухие, а катастрофически. На ощупь неприятные и скрипучие, с посеченными концами. Ну это так, лирическое отступление. Суть в том, что начала я постепенно переходить на восстанавливающие шампуни.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 10.06.2020 - 21:07
    Лучшее соотношение цена-качество среди японского профа. Идеальный шампунь для супер-чувствительной кожи головы и секущихся концов.
    С маркой Napla знакома уже давно, в первую очередь я была в восторге от их линейки для чувствительной кожи головы , которой пользовалась и я и моя маленькая дочка очень долгое время.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.05.2020 - 21:05
    Деликатное очищение | Бережное отношение к длине | Прикорневой объем | Вот вроде бы все неплохо... Но есть еще и масса нюансов в использовании!
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой - шампунь от Estel Laboratory под номером 11 Контроль здоровья волос. Купила я этот шампунь еще летом, и все-то он у меня никак не закончится… А это, увы, ни о чем особо хорошем не говорит .     Где купить: например на Ozon, беру Объем: 250 мл.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • Отличный натуральный шампунь от Onme: мое впечатление от использования
    Приветствую) Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.