Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 16:43

Я уже попробовала в действии нашумевший продукт от Vivienne sabo, теперь очередь дошла до гелевого карандаша Liner Virtuose.

Изначально карандаш был упакован в слюду, что обеспечивают защиту от вскрытия.

На упаковке присутствует название продукта, марки, номера оттенка (в моем случае № 603) и другая информация, которая выполнена в золотом цвете.

На одной стороне карандаша мы видим пластмассовую вставку, которая повторяет оттенок лайнера.

Карандаш является гелевым, поэтому он очень мягко наносится, но в то же время, он очень быстро стачивается, что не позволяет делать тонкие и четкие линии, а точнее, контролировать прорисовку действительно сложно, ведь после каждого пройденного отрезка размеры рисующей части меняются и "предсказать" дальнейшую линию довольно сложно.

Чтобы добиться четких контуров придется подтачивать карандаш, либо смириться с тем, что получается:)

Оттенок 603 - коричневый. Обычно я пользуюсь и приобретаю только черные карандаши и подводки. Попробовав данный оттенок, я убедилась, что коричневый больше выбивается из общей картины, несмотря на то, что это более естественный оттенок. Либо я еще просто не привыкла к нему.

Да, обычно я не прокрашиваю межресничное пространство

Благодаря формату продукта получаются матовые стрелки, что делает макияж более натуральным (например, по сравнению с глянцевыми черными подводками). Также заявлено, что карандаш устойчивый. Это действительно так. Данный лайнер держится дольше, чем обычные или даже устойчивые жидкие подводки. Но из-за нависших век и жирного века спустя несколько часов стирается стрелка. Поэтому карандаш устойчивый, но не суперустойчивый. Думаю, что обычная тонкая прорисовка линии роста ресниц будет держаться хорошо и визуально увеличивать объем ресниц.

Из-за устойчивой формулы стрелки плохо поддаются мицеллярной воде и стираются только после нескольких подходов и небольшого трения кожи ватным диском.

В целом, это хороший гелевый карандаш. В ассортименте есть несколько интересных оттенков, он мягко наносится. А такие недочеты присутствуют во многих аналогичных гелевых продуктах.

Читайте другие мои отзывы на продукцию Vivienne sabo:

- Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere Подумала, что это лучшая тушь, пока не обнаружила некоторые недостатки. Оттенок 05 - коричневый

Достоинства
  • Матовый
  • Мягкий
  • Стойкость
Недостатки
  • Рисует только широкие линии
DaniyaKulрекомендует