Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 08:47

месяц или более
    190 руб

Сегодня хочется поговорить на тему, о которой обычно не принято распространяться. Мне с детства говорят о том, что у меня ленивый кишечник, никакие обследования патологий не нашли, поэтому приходится следить за питанием, заниматься физической активностью, способствующей перистальтике кишечника, но стоит дать чуть слабину в этих направлениях и он перестает работать. Было перепробовано куча средств, которые не давали никакого эффекта, на этот чай я не возлагала больших надежд, но так как регулярно заказываю БАДы от Siberian Wellness и они мне отлично подходят решила, что от чая уж точно хуже не будет.

Описание

Ощутите комфорт и легкость благодаря уникальной композиции сибирских трав! Ромашка, курильский чай, подорожник и володушка нормализуют работу пищеварительной системы и восстанавливают микрофлору кишечника.

• Ромашка помогает нейтрализовать токсины, уменьшает воспаление, помогает снизить избыточную кислотность желудка.
  • Курильский чай способствует формированию сильного иммунитета, гармонизирует пищеварение, настраивает пищеварительную систему на правильную работу.
  • Подорожник обладает противовоспалительными свойствами, поддерживает нормальное состояние микрофлоры кишечника.
  • Володушка – эффективное желчегонное средство, благотворно влияет на работу печени и желудочно-кишечного тракта.

Наслаждайтесь ароматным чаем и прекрасным самочувствием!

Чай упакован в самые простые фильтр-пакетики, я такие не слишком жалую, так как ощущаю их привкус в чае, но говорят, они самые экологичные.

Аромат и вкус выражены слабо, особенно, если пить после чаев с ароматическими добавками. Пьется приятно, каких-то усилий прилагать не нужно. Но я люблю травяные чаи и из всех поездок привожу наборы с местным колоритом (например крымские, горные сборы и т.п) у меня целая коллекция.

Применение:

Один фильтр-пакет залить 200 мл кипятка.
Настоять в течение 10–15 минут.
Принимать во время еды.

При заваривании чай становится приятного золотистого цвета. Я его употребляю горячим, без добавления сахара и т.п. (вообще не пью чай с сахаром, только, если с лимоном), иногда добавляла агатовый бальзам, тоже от SW.

Итак, действие: каких-то жестких позывов, ураганов в животе и боли не было, просто через пару дней применения пищеварение наладилось и стул стал регулярным, без какого-то дискомфорта. Теперь этот чаек моя палочка-выручалочка, на случай, если расслабилась и стала есть не ту пищу, нет времени на тренировки и т.п. Для лучшего эффекта рекомендую употреблять совместно с выше упомянутым агатовым бальзамом.

armagedon_kaрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
01.11.2021
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о продукте из ассортимента Компании. Нам очень приятно знать, что вам понравился "Фиточай из диких трав № 5" и вы довольны его применением. Мы рады для вас стараться и желаем вам крепкого сибирского здоровья. Спасибо за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
Выглядит привлекательно Smile
  • 07.06.2022
    Вообще уважаю компанию "Сибирское здоровье" и их продукцию. Фиточай N 5 не стал исключением. Комфортное пищеварение - это то, чего мне всегда не хватает, так как хронический гастрит со студенческих времен и все сопутствующие неудобства не давали мне покоя и возможности комфортной жизнедеятельности.
  • 06.04.2022 - 22:30
    Пью фиточай от Сибирского здоровья с уверенностью, что снова обрету легкость движений
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о средствах способствующих облегчению такого недуга, как артрит. Помимо медикаментозных препаратов прописанных мне врачом в поликлинике я с помощью врача-консультанта корпорации "Сибирского здоровья" подобрала комплекс средств от данного …
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 09.05.2022 - 21:29
    Кожа скажет вам спасибо🧖🏻‍♀️
    Любовь с первого применения На сайте Siberian Wellness можно подобрать себе уход для любого типа кожи, для любых её потребностей. Вы не прогадаете с выбором, каждый состав любого продукта работает на все Я расскажу вам об одном из них, благодаря которому моя кожа говорит мне каждый раз спасибо…
  • 01.04.2022 - 17:19
    Результат есть!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от приема Витамин D3 - Essential Vitamins от компании Siberian Wellness.Начну с упаковки. Масляный витамин Д3 находится в стеклянном флаконе. Закрывается такой вот крышечкой с пипеткой.
  • 02.04.2022 - 10:50
    Крем с уникальным компонентом в составе, защищающий стволовые клетки от старения.
    Всем привет. В компании Siberian wellness я уже пробовала несколько кремов и все они мне понравились, особенно приятно удивил интеллектуальный крем для лица. В этот раз я приобрела насыщенный крем для лица Siberian Wellness из серии Bionética.