Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 08:47

190 руб

Сегодня хочется поговорить на тему, о которой обычно не принято распространяться. Мне с детства говорят о том, что у меня ленивый кишечник, никакие обследования патологий не нашли, поэтому приходится следить за питанием, заниматься физической активностью, способствующей перистальтике кишечника, но стоит дать чуть слабину в этих направлениях и он перестает работать. Было перепробовано куча средств, которые не давали никакого эффекта, на этот чай я не возлагала больших надежд, но так как регулярно заказываю БАДы от Siberian Wellness и они мне отлично подходят решила, что от чая уж точно хуже не будет.

Описание

Ощутите комфорт и легкость благодаря уникальной композиции сибирских трав! Ромашка, курильский чай, подорожник и володушка нормализуют работу пищеварительной системы и восстанавливают микрофлору кишечника.

• Ромашка помогает нейтрализовать токсины, уменьшает воспаление, помогает снизить избыточную кислотность желудка.
  • Курильский чай способствует формированию сильного иммунитета, гармонизирует пищеварение, настраивает пищеварительную систему на правильную работу.
  • Подорожник обладает противовоспалительными свойствами, поддерживает нормальное состояние микрофлоры кишечника.
  • Володушка – эффективное желчегонное средство, благотворно влияет на работу печени и желудочно-кишечного тракта.

Наслаждайтесь ароматным чаем и прекрасным самочувствием!

Чай упакован в самые простые фильтр-пакетики, я такие не слишком жалую, так как ощущаю их привкус в чае, но говорят, они самые экологичные.

Аромат и вкус выражены слабо, особенно, если пить после чаев с ароматическими добавками. Пьется приятно, каких-то усилий прилагать не нужно. Но я люблю травяные чаи и из всех поездок привожу наборы с местным колоритом (например крымские, горные сборы и т.п) у меня целая коллекция.

Применение:

Один фильтр-пакет залить 200 мл кипятка.
Настоять в течение 10–15 минут.
Принимать во время еды.

При заваривании чай становится приятного золотистого цвета. Я его употребляю горячим, без добавления сахара и т.п. (вообще не пью чай с сахаром, только, если с лимоном), иногда добавляла агатовый бальзам, тоже от SW.

Итак, действие: каких-то жестких позывов, ураганов в животе и боли не было, просто через пару дней применения пищеварение наладилось и стул стал регулярным, без какого-то дискомфорта. Теперь этот чаек моя палочка-выручалочка, на случай, если расслабилась и стала есть не ту пищу, нет времени на тренировки и т.п. Для лучшего эффекта рекомендую употреблять совместно с выше упомянутым агатовым бальзамом.

armagedon_kaрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
01.11.2021
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о продукте из ассортимента Компании. Нам очень приятно знать, что вам понравился "Фиточай из диких трав № 5" и вы довольны его применением. Мы рады для вас стараться и желаем вам крепкого сибирского здоровья. Спасибо за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
Выглядит привлекательно Smile